Тихая Мелодия

У знакомой массажный салон, пришёл как-то к ней на педикюр дедулька 82 лет и попросил после покрасить ногти... Бесцветным лаком... Как считаете, нужен ли мужчинам педикюр или и так сойдёт?)

Ответы
Василий Сычёв

Мне лично не нужен. А вот дедульке наверно нужен. И пусть он его имеет. От этого наверно зависит его внутреннее состояние, эмоциональный настрой и душевный комфорт. Нельзя ему в этом отказывать.. Неизвестно, что каждому из нас взбредëт в голову, когда достигнем такого возраста))

Тихая Мелодия

Это точно)

Наталья Демешина

С возрастом ногти крошиться начинают...а лак не даёт этому случиться...поэтому дедуля правильно делает!Самому приятно видеть ухоженные ногти в любом возрасте!

Тихая Мелодия

Конечно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет... Я очень люблю опрятных мужчин...и своему мужу сама делала маникюр, он же стеснялся ходить в салон-как-то мужчинам не принято было..

Тихая Мелодия

Да, многие стесняются)

Ла
Лариса

Если человек имеет желание и силы ухаживать за собой,да ещё в этом возрасте, это просто замечательно. Куда чаще бывает совершенно наоборот.

Тихая Мелодия

Да, вы правы.

Ла
Лариса

💖

Сергей Золотов

Деду постоянно "стригу" ногти на ногах кусачками, так как ножницы их просто не берут. Конечно нужен, чисто со стороны здоровья, а не красоты.

Тихая Мелодия

Ну это да)

Александр Голубев

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
A.С.Пушкин
Имхо лак кроме красоты ещё и лечебными и защитными свойствами обладает.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Чанга Чунга Чунгович

Ну он же клиент. И ему это нужно. Чего за него-то решать?
Конечно-бы педикюр не помешал некоторым мужчинам. Лично мне - не нужен.

Тихая Мелодия

Да?

Светлана Костина

Чем старше человек становятся,тем тяжелее ему ухаживать за собой.Это нормально,если есть на это средства сделать педикюр.

Тихая Мелодия

Да.

Сергей Кузнецов

Жена ходила в парикмехерскую, не дешевую, там был масте педикюра. Отлично делал. Его все дамы так и звали мастер-Педик_Юра...

Прочьсмоегоболота)

у меня отец с проблемой столкнулся- по возрасту до ног дотянутся не может-сходить на педикюр прямо выход из положения

Тихая Мелодия

Да, конечно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Многие мужчины его делают потому что у них врастают ногти в пальцы . . . знакомая мастер педикюра рассказывала . . .

Тихая Мелодия

Мне тоже говорили об этом.

Константин Крылов

У них же принцип - любой каприз за ваши деньги!)) Хорошо, хоть не Дракула из могилы вылез!)) Приветик, Веруня!))🌷

Тихая Мелодия

Привет, Костюня))) Это да.... Им какая разница)

Константин Крылов

Вот вот.))

Ирина

А с каких это пор шерифа стали волновать проблемы оленей ? Человек пришел в салон и заплатил. Работайте.

Олег В

А вы думаете что только вы для своего мужчины можете терпеть, вот дед доказал обратное. ПАМЯТНИК ДЕДУ

Тихая Мелодия

Конечно))

Алексей Лушин

Скорей всего в терапевтических целях. Для защиты. Ногти крошатся, а дед понимает, как помочь.

Тихая Мелодия

Может быть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В мужчинах должно все быть идеально, но вот по поводу педикюра с покрытием воздержусь

Анна

Педикюр - уход за ногтями , нужен всем. А лак не нужен никому. Но можно красить всем)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему бы и нет? Ибо " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"

Тихая Мелодия

Да понятно))

Алекс Венцель

Ой непростой был тот дедулька. Наверное молодуху захотел охмурить...)))))))))

Тихая Мелодия

Что же... Всё может быть))))

Елена Асвойнова-Травина

Я даже не уверена, нужен ли он женщинам в таком виде. Еще лак зачем-то...

Тихая Мелодия

Мне объяснили)