*Елена Сергеевна*

Что можно подарить полковнику?

Ответы
Александр Абрамов

Если вопрос серьезный - немного порассуждаем. Полковнику лет 45. Подарок от подруги. Подарок должен быть дорогим. не больших размеров. И чтобы он им пользовался и вспоминал. Ни в коем случае не должен касаться его хобби - для машины, рыбалки... Это его интимная зона. Он знает, что ему нужно. Мужчины любят дорогие игрушки. Поэтому - 1)Фирменная зажигалка. 2) Швейцарский складной нож 3) Фирменный бумажник.

*Елена Сергеевна*

Подарок не от подруги, и полковнику 60...

Александр Абрамов

Полковник до 50 полковник. Бинокль.

Друг Михаила

Полковнику? Полковнику абы что не надо? Дарите мужской аксессуар, а лучше спросите, что полковник желает получить в подарок от красивой женщины.

Медведь Без Маши.

Напишите ему что нибудь......и пригласите к себе.......а то-полковнику никто не пишет.полковника никто не ждёт.....

Ан
Анатолий

Серебряную ложку, солдат без ложки, что справка без печати и сделать на ней гравировку: "Ищи мясо"

*Елена Сергеевна*

Спасибо за идею!)

Я? Кто?!

🖼
Лошадку на палочке. Пусть скачет, а потом вспоминает минувшие дни. На привале

Жадра Абдикаликова

я своему дарила рубашку белую к примеру Подполковник в отставке

Николаич

🖼тактичнский нож "серые волки" американский спец.наз.

*Елена Сергеевна*

Спасибо!!

Николаич

Кроме шуток, любой мужчина, особенно военный, всегда будет рад холодному оружию)

La Testa

Телефон, чтобы было можно было дозвонитмя и написать ему

Музыкальный Кот 🐈

Телефон с мессенджером. А то че ему никто не пишет...

A.l.i.c.e.

Да не расскажу я вашпе никому. Обещала же!! Во, гля🤐

Музыкальный Кот 🐈

И Сове тоже нирасскажешь?)

A.l.i.c.e.

И Сове нирасскажу😇

Музыкальный Кот 🐈

Харашо)))

A.l.i.c.e.

😇

Александр

Надежду ** Не Крупскую!** А письмо Надежду про любовь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ручку с золотым пером...вдпуг кто всё же напишет)))

Михаил Черевичный

Удочку для рыбной ловли с инерционной катушкой.

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Михаил Черевичный

🌷👋 С праздником!

Бродяга

погоны рядового ---шоб не забывал с чего начинал

Сергій

Письмо написать, а то ведь ему ни кто не пишет)

Слуга Государев

Погоны без просветов с одной большой звездой

Ксана Третьякова

Уверенность в следующем воинском звании...))

*Елена Сергеевна*

Ну это не нам решать, просто отблагодарить хотелось за годы работы с нашими детьми...

Не Дай Бог Каждому!

Фирменную уставную заколку для галстука!)))

*Елена Сергеевна*

Хороший вариант, спасибо!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ему никто не пишет. Так что без подарков

Ле
Лекс

Палковника ни кто не любит, не ждёт...

Сa
Сaшкa

если настоящему, то только себя