Волчица

Избавляю — от проблем... Сделаю — ОТВОРОТ... ПРИВОРОТ, разворот, от ворот поворот, шиворот навыворот... Коррекция кармы — лопатой... Линии судьбы — граблями... Короче, милый, будешь жить, как Я РАСКИНУ...))...?

Ответы
Павел Гаврилов

Раньше обычного веpнувшись домой, муж застал в постели голую жену и
незнакомого мужчину. Тот лежал на его супpуге, уткнувшись ей головой в
гpудь.
- Что вы делаете? - воскликнул муж.
- Я слушаю Музыку в Ее гpуди! - ответил мужчина.
Муж подошел, пpиложил ухо к гpуди жены:
- Hо я не слышу никакой музыки...
- Пpавильно, - ответил незнакомец, - ведь ты еще не включился в
pозетку...

Волчица

))) может он не знал где она существует?)))

Павел Гаврилов

Ага! Спали врозь, а дети были))))!Женщина приходит к врачу. "Доктор,знаете,когда иду у меня за спиной что то шуршит.."..Тот :"Интересно...Раздевайтесь...Наклоняйтесь...Мадам..Да у вас между ягодиц кусок газеты ! "...Дама :" Это правда, доктор ?"......Тот : "Да нет...По- моему вчерашние "Известия"... "

Волчица

😂

Павел Гаврилов

- Знаете ли вы, что на каждом презервативе есть заводской номер? - Не может быть. - Ага, значит, вы просто никогда не разматывали их достаточно далеко!

Серёжкина Я!

нихренасебечило! профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, феноменально развожу и обламываю, легко подкидываю проблемы, с удовольствием довожу до безумия...ну чё, дружить будем?))))

Волчица

А то!Рыбак рыбака😂

Серёжкина Я!

а то!)))😗

Волчица

😉

Wolf Werwolf

Прикольно сказано, даже страшно к вам обращаться за решением проблем:) кардинально их решаете, но что самое интересно.... МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ...

Волчица

По последнему понятно))

Wolf Werwolf

Да??? и это плохо???

Волчица

По первому приятно)

Wolf Werwolf

Как все запутанно, я наверно не очень сообразительный...😳

Волчица

Спасибо за комплимент)

Сергей

А раскидывать чем будете?А то мне на ум пришел анекдот, как "Штирлиц, раскинул мозгами, и они стекали по стенке."😀

Волчица

Смотря чьи))

Юрий Никола

прикольно это у нас как цены играю т с наивн и прикалываются придумают что нибудь и они снова верят прикольно так

Волчица

Люди же разные))

Юрий Никола

это неопровдания нет мудрости

Волчица

Не всем дано))

Юрий Никола

хотябы не лезли

Волчица

Свои мозги то не поставишь))

Юрий Никола

ясно

Волчица

)

Андрей Брыляков

ну милая те прям ко мне на дачу путь - раскопаем да разгребём и что надо соберём - я знахарь и с духами шушукаюсь.

Волчица

Мне своего хватает за глаза)))

Андрей Брыляков

мучайся а здоровье

Леонид 獅子急 Шестаков

Задорнов не зря говорил, что фея - это зло, а ведьма - добро....в какой то момент произошла подмена понятий....

Волчица

А нас миксером перемешали))

Леонид 獅子急 Шестаков

это произошло в мозгах.....

Волчица

В мозгах много чего происходит и не только у фей))

Анатолий Андриюк

Спасибо, Фея дорогая, но я живу по своим принципам и в приворотах. отворотах. поворотах.........не нуждаюсь.

Волчица

Хорошо))))

Анатолий Андриюк

Думаю, даже отлично☺️

Волчица

Скорее всего))

Ford Mondeo

пока в жизни полный отворот ..... денег нет работы нет жена ушла, пришли долги друзья отвернулись...

Волчица

Задумайтесь от чего, что то вы сделали не так...

Ford Mondeo

наверно всё....

Волчица

Вот и пересмотрите...

Владимир Никитенко

особенно приветствую коррекцию лопатой ещё бы чакры почистить и ауру как то угнобить

Волчица

Начисто?))))

Владимир Никитенко

на чисто за одно и тех кто это придумал всю эту галиматью

Сергей Антипин

Пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная," - пораскинув мозгами, догадался Штирлиц)))))

Волчица

😄

Николай Дьячков

Тогда может мне раскините, чтоб было всякое счастье да здоровье?)) И побольше.)))

Волчица

Это от самого человека зависит

Оксана X

Нет, не стоит думаю в другие и чужие материи лезть, кто знает, как отзовутся)

Волчица

))

Сергей Шевченко

Шурик,ты никак в экстрасенсы заделался,что так поздно-я уже давно колдую.

Волчица

😂

Владимир Афанасьев

Хорошая идея, а если бы ещё и милого слушала, то жизнь была бы чудесной

Волчица

Если бы слушала, то ничего хорошего не вышло))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 О какие необходимые у Вас услуги )))) Прям таки уникальные 😂😂

Волчица

Да вообще, гады😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что делать с имЯ станем ?? Сударушка ))

Волчица

Что нибудь придумаем))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

УжО пора )))))😂 А то поздно станет✌️

Волчица

😂

Резкий And Дерзкий

У меня аж голова закружилось )) может обнимите чтобы я не упал ?))

Волчица

Главное чтоб вера с делом не разошлась😉

Резкий And Дерзкий

Обнимешь ?))

Волчица

Обнимаю)))))00

Резкий And Дерзкий

Крепко ?))

Волчица

😉

Иван Тимофеев

Все,что здесь написано муть,если ножки раскинешь,то это хорошо.

Талгат Кенжегалиев

Нетушки уважаемые дамы будете жить как мы мужчины раскинем

Волчица

Нет, яснослышащяя))

Талгат Кенжегалиев

Это по народному "шулер".

Волчица

Шулер это в картах))

Талгат Кенжегалиев

Смысл один и тот же

Волчица

Да ладно?

Георгий Берёзкин

Водопроводную трубу забыли... Вдоль хребта, от радикулита...

Георгий Берёзкин

Теперь и мне есть...

Волчица

Вот так быстро?)

Георгий Берёзкин

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен... Что зря время терять?

Волчица

Ну точно)))