Русская Девушка Аня

Иду к мастеру 25 августа на стрижку. Какой из этих 3-х вариантов выбрать стоит?? 🖼

–3
Ответы
Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Русская Девушка Аня

Что за фигню вы мне скинули?

Парцифаль Монтсальват

У нас котокризис

Русская Девушка Аня

Отвечайте на вопрос

Парцифаль Монтсальват

Кот в ярости

Русская Девушка Аня

Тьфу на вас

Парцифаль Монтсальват

Меня закинуло за диван

~Неуловимая~

А вы знаете. что короткая стрижка старит женщину? Я бы посоветовала первый вариант. Это классика. И она красиво обрамит ваш овал лица. Последние две нужно постоянно укладывать. чтобы красиво выглядело. Да и не очень женственные они.

Русская Девушка Аня

Первый раз слышу, что стрижка старит. Обычно молодит. В этот раз сделаю каре, похожу с ним, а потом уже чуть позже сделаю перистый боб и под мальчика

~Неуловимая~

Ну вам же не 20 лет. В этом возрасте любая стрижка будет хорошо. А почему старит, да потому что полностью открываются плечи, шея и лицо - уже к сожалению не первой свежести. А стрижка, особенно модная - обязательно привлечет внимание к эти зонам. В любом случае выбор за вами. Это лишь рекомендации.

Русская Девушка Аня

И что, мне никто не даёт мой возраст, а вот мои одногодки женщины тётеньками выглядят

~Неуловимая~

Я рада за Вас. Это я и не про вас написала, а в общем.На заметку.

Русская Девушка Аня

Это зависит от генетики. Есть знакомая, которая старше меня всего на 2 года, а выглядит на 50 лет.

~Неуловимая~

От генетики и от ухода за собой. Мышцы лица и кожа не продержатся долго, только на одной генетике.

По
Помненька

Ту, что потом можно легко после душа уложить. Профессиональные парикмахеры говорят, что самая плохая стрижка та, которую надо долго укладывать, а профессиональная: вымыл, высушил и она как на картинке.

Русская Девушка Аня

Это нелегко. Ни разу ещё не было у меня такого. Даже каре феном укладывать немного надо было.

По
Помненька

Это правда. Настоящих парикмахеров мало. Стригут как овец)

Русская Девушка Аня

У меня мастерицы хорошие. Но стрижки такие, которым нужна укладка по минимуму

По
Помненька

ну тогда выбирайте самую беспроблемную. Иначе придётся на работу за два часа вставать. Вам оно надо?

Русская Девушка Аня

Я на данный момент не работаю

По
Помненька

Это в корне меняет дело) тогда можно и заморочиться с той, что больше по душе. Они все хороши по-своему.

Русская Девушка Аня

Это да. Думаю начну с каре, а чуть позже попробую и перистый боб и стрижку под мальчика.

Светлана

Как у блондинки... Но на картинке одно, а в жизни получается другое... и от мастера много зависит, и от густоты ваших волос, и от формы вашей головы... Так что у вас будет свое оригинальное и интересное )

Русская Девушка Аня

Это да. Сам тип стрижки мне понравился

Марина

Мне всё нравится. Но именно мастер подскажет, что именно вам будет к лицу и над какой стрижкой меньше всего хлопот. Каждая стрижка требует ежедневной укладки, да еще и правильной.

Русская Девушка Аня

Это да. Мастер Юля к 25 августа выйдет из отпуска и я к ней как раз схожу и она мне скажет какую мне стрижку делать и попрошу совета по уходу за ней

Марина

Удачной вам смены имиджа👌 Это всегда так интересно🙂

Русская Девушка Аня

Ага. Жду очень мастера Юлю, если она меня удачно преобразит, то тогда к ней буду ходить

Mister Farid

ну, лично мне всегда больше нравится 1 вариант. но, объективно, 3 вариант больше открывает лицо, выгладит более молодо, свежее.

Русская Девушка Аня

Под мальчика считаете лучше?

Mister Farid

3 вариант - очень сложная причёска и укладка, не думаю, что прямо так много реальных мальчиков ходят именно с такой причёской ) как и говорил ранее, если бы моя девушка спросила, я бы предложил вариант 1. ну нравится мне карэ с чёлкой, что поделать. но 3 вариант действительно открывает лицо. это, конечно, только моё мнение.. а знаете, я, когда выбирал причёску, то просто закидывал фото в онлайн-парикмахерскую, и выбирал там. т.е. там можно заранее примерить "под себя", увидеть примерный результат и выбрать, как именно лучше смотрится на мне то или иное творение парикмахера. на мой тип внешности.

Русская Девушка Аня

Я пыталась примерять стрижки онлайн, но там не получается ширину виртуального парика скорректировать.

Виктор Соловьев

Предложенные стрижки короткие для худощавых молодых девушек. -так я вижу...хотя =.вкус и цвет хороший повод для драки.)))

Хома Сапиенс

Во всех трех случаях укладка решает. Вы укладываться не умеете. Так что выбирайте любую, один фиг - ТАК не будет)

Валера Которашвили

у вас тонкий волос. Ни одна из этих причесок вам не подойдет. Или каждый день ходить к мастеру на укладку.

Русская Девушка Аня

Ничего не тонкое у меня. С чего вы это взяли?

Валера Которашвили

на фото они именно такие. Но, как бы то нибыло, любая из этих причесок нуждается в ЕЖЕДНЕВНОЙ укладке, иначе будет выглядеть убого и ужасно

Русская Девушка Аня

У меня и без ежедневной укладки лежат хорошо.

Genadij Kozlovskij

Ту, что больше соответствует Вашему характеру, Вашей натуре. ( надеюсь что подходящий 3 вариант).

Русская Девушка Аня

Да, мне очень нравится 3 вариант. Считаете не слишком коротко, нормально?

Genadij Kozlovskij

Как по мне, то длина абсолютно нормальная.

Русская Девушка Аня

Думаю Вы правы. Считаете мне это пойдёт?

Genadij Kozlovskij

Ну я же не знаю Ваш характер, темперамент… как мне кажется такая прическа подойдёт смелой, даже дерзкой натуре, открытой и свободной до стихийности… умной и эмоциональной, ценящую саму себя и окружающих, умеющей поставить себя на определенный уровень…

Русская Девушка Аня

Значит буду такой. Имидж мне этот близок

Genadij Kozlovskij

Да, это удивительная способность женщины - меняться самой, вместе со сменой внешности.

Русская Девушка Аня

Это точно... Реально хочется перемен с имиджем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Пикси" выбирайте. Блондинка слева сверху. Не пропадаете, вам пойдёт. Поглядите -стрижка Пикси

Русская Девушка Аня

Тоже пикси

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дело в том, что один край длиннее, это будет красивее и женственнее. Подумайте.

Русская Девушка Аня

Просто фото с одной стороны сфоткано и поэтому так кажется. С обеих сторон так, если вы о фотке с блондинкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В любом случае выбирать вам. Удачи.

Русская Девушка Аня

Это да. Мастерицу спрошу мою. Как она скажет

Ду
Душа-К-Свету

Смотря какой цвет больше подходит. Я вот бордовый например нашла после долгих поисков

Русская Девушка Аня

Мне рыжий идёт

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот) кстати можно самые кончики сделать черными или темно-коричневыми. Только 2 вариант, а не эта недошапочка

Русская Девушка Аня

2 фотка мне нравится. Вроде как перистый боб называется

Ду
Душа-К-Свету

Не разбираюсь в этих названиях и если честно. Главное чтобы шло

Екатерина

Только не рыжий. Будете как клоун и этот цвет трудно поддерживать в хорошем цвете

Екатерина

Да красьтесь, если вас такое устраивает

Русская Девушка Аня

Мне все знакомые парикмахеры одобряют рыжий цвет

Екатерина

Да им все равно во что вас красить

Русская Девушка Аня

У них же вкус есть. Столько людей уже перестригли и перекрасили

Екатерина

Да красьтесь, ваше дело

Dan Bongо

Это не ваш тип. Он вас будет простить. Ухоженные длинные пошло бы вам больше.

Dan Bongо

Нет. У них утонченные лица. Вы с такой прической будете как тёхана с гастронома.

Русская Девушка Аня

Можно подумать у меня лицо хуже. Ещё лучше, чем они

Dan Bongо

Тогда забудьте всё, что я вам тут писал.

Русская Девушка Аня

Конечно. Ещё не хватало брать чушь в голову

Vlad

лучше взять ее на голову..!😝👌

Ирина Вахитова

или первую крупным планом или блонд лучше наверное блонд нет точно блонд

Ирина Вахитова

фотку надо будет показать.....удачи!

Русская Девушка Аня

Обязательно поменяю фотку на аве

Ирина Вахитова

я имею ввиду парихмахеру показать со стрижкой объяснить не сможете нужно ей видеть что вы хотите

Русская Девушка Аня

Я ей в ватсап скидывала фотки. Она одобрила тип стрижки, как у блондинки

Ирина Вахитова

ну и хорошо

Колосова Наталья

Все они требуют укладки, конечно. Мне кажется 3 лучше, под блондинкой.

Колосова Наталья

Думаю, да

Колосова Наталья

Думаю, да

Русская Девушка Аня

Мне мастерица Юля посоветовала рассмотреть пикси, как разновидность стрижки под мальчика

Колосова Наталья

А сама она как мастер что вам рекомендует?

Русская Девушка Аня

Я выше написала, что мастер Юля мне рекомендует пикси. Ещё она также положительно относится к каре.

Борис Толстошеин

🖼во...вот эту....смотри как волосы красиво лежат....

Русская Девушка Аня

Спасибо. Но это не квас. Муж готовит из бородинского хлеба, с дрожжами, изюмом, чуть сахара и квасное сусло

Борис Толстошеин

я понимаю....такой моя матушка готовила....было вкусно...но сейчас с этим бешенным темпом жизни получается только это....

Русская Девушка Аня

Понимаю

Борис Толстошеин

удачи вам.....

Русская Девушка Аня

Спасибо

Июнька

Странно спрашивать. То, что вам идёт, так и стиригитесь

Ол
Олег

никакой. просто подравняйтесь

Виктор Соловьев

Но на фото и в предложенном совершенно разные образы..

Виктор Соловьев

На вашем фото народный стиль.-если ваш? то в предложенном вас нет...сами определитесь что вы хотите.

Русская Девушка Аня

И что? Стрижку можно делать любую. Чтобы внести изюминку в образ и новое звучание

Оля О.

Проще всего будет укладывать ту, что на большом фото

Оля О.

В конечном счёте, вам решать. Но каре смотрится более дерзким что ли)

Русская Девушка Аня

А мне кажется дерзкой рыжая стрижка под мальчика

Оля О.

Да ну, уж сильно она уложена тщательно)

Русская Девушка Аня

А по - моему отлично

Оля О.

Ваше право) спорить не буду