𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам нравятся неожиданные подарки и сюрпризы?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее... тэрпэть нэнавыжу!... Надарыли вот нэажыданна килограммовых слитков золота, нэ знаю ужэ куда их складывать!... 😱😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Зажрались, наревное... 😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Привет! 😉✌️

Алекс Венцель

Ничего просто так не бывает поэтому все такие подарки немного напрягают...Сразу в голове возникает вопрос:-А что дальше?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно... все правильно поняли

Алекс Венцель

Я рад что наши мнения совпадают. Бойтесь нанайцев дары приносящих...))))))))))

Константин

Очень! Если, конечно, не слишком обязывает и не дублирует и не мешает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот видите,сколько сразу "не"

Константин

Это иногда бывает, но чаще - норм.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не люблю это, мне нравится подарки от близких людей, они точно знают ,что я люблю

Константин

Да, это здорово.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а все остальное просто так

Константин

А вдруг кто не очень близкий что-то приятное подари?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не приму этот подарок..

Ал
Алекс

Когда привёл любовницу и жена раньше вернулась . Неожиданно так .....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁... да ,круто Вы

Ал
Алекс

Сурприз...😂🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ,так понимаю, удовольствие получили - просто нереальное и Вы и они!!))

Ал
Алекс

Не передаваемые очучения . Неделю примочки потом делаешь .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈😁... а потом опять за свое!!!.. разве можно передать такие яркие ощущения!!... только повтор, да?))

Ал
Алекс

Горбатого ....... Риск любим мы .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

👍😁.. ну что ж, нужно значит нужно!!!

Владимир Фефилов

нравятся,только если они не налагают обязательств...невыполнимых...

Елена Данилова

Если они по плюсу....а неожиданности по минусу не нравятся

Ихтиандр

Каждый раз при слове нежданчик вздрагиваю.... уже 7 есть....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤭😁.. ну что Вы так

Ихтиандр

А попробуй вырастить семь детей....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... нет, спасибо мне 2 хватит

Ихтиандр

👍🍰🥂

Д6
Денис 67

Типа я беременна 😅?Это подарок или сюрприз😅?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

дааа.... ничего себе у Вас сравнения!))

Д6
Денис 67

😅 а вы про што?колечко в бокале вина,ванна с шампанским,или когда любимый вернулся по раньше из командировки?😋

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У Вас все серьезно - я смотрю!)).. ничего подобного даже не думала

Д6
Денис 67

А вы про что?Придти с работы а ужен готов?или мобилу на день влюблённых?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) ... нет ,я немного о другом..то о чем Вы написали - это просто приятные моменты

La Testa

Поверь, ты тоже не окажешься от неожиданного подарка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря кто подарит

La Testa

Угу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот,в этом и разница

La Testa

Вот именно

Нина Архипова

Мне нравятся люди, способные меня приятно удивить.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо, но не всегда же могут подарить то,что Вам нравится...

Нина Архипова

Поэтому я не говорю о подарках и сюрпризах, а говорю о людях. Я общаюсь с теми, про кого могу сказать: "Мой человек", вот они способны удивлять только приятно. Остальные вряд ли вообще будут мне дарить подарки...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла Вас

Алексей С

конечно,только приятные,а не какашка в бумажке)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) хорошо

Владимир Вольский

Конечно да но только от знакомых и миллионершах

Владимир Вольский

Так если Вы были моей дочкой надовал по одному месту. вСЕ БУДЕТ ОКЕЙЦ

Владимир Вольский

НЕ НАДО ГРУСТИТ ВСЕ В ЖИЗНИ ОТЛИЧНО

Владимир Вольский

Вот и чумичка. Удачи. Жизнь она прекрасна

Тринадцатый

думаю, что это нравится всем, особенно девочкам!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет).. ошибаетесь, не всем.. но от близких людей это приятно

Тринадцатый

🌹🌹🌹🌹🌹 Нравится?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤗 .. спасибо)

Александр Данкев

Это приятно, если это подарки, а не обломы!

...

как сказать..не знаю, не получал подарков

...

да, неожиданных точно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это лучший вариант

...

я бы помнил хотя бы один подарок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну да, конечно

Владимир Коваленко

Подарки тем и ценны, что неожиданны!

Владимир Коваленко

Любой подарок-олицетворение и характеристика дарящего!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно, но и дарят же по разным поводам

Владимир Коваленко

Золотое правило, даришь-не ударь лицом! Цветы дамам вне закона и хоть ежедневно!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) вот... хорошее правило и лучший подарок,как по мне

Анатолий Ориничев

Не люблю подарков, от слова СОВСЕМ!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла, спасибо

Ва
Вадим

нет не люблю ни подарки ни сюрпризы

Константин

Ну если приятные подарки. 🙂

Константин

Конечно хорошо!

Ирина

Нравятся, но очень настораживают

Ирина

А Вам Как они?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не люблю, вообще.. особенно от посторонних людей

Ирина

У меня был один случай, когда абсолютно посторонний мужчина (на вид бомж) подошел ко мне (я в тот момент разве что не плакала, так было плохо) и подарил цветок со словами: "Жизнь прекрасна!" Вот это был единственный раз , когда неожиданный подарок не насторожил

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна...бывают исключения

Ирина

😉