Нурадль Ахметканов

Мир деградировалстены рушатсяхаос забвениевсе суетаи было у нас столько томленийжеланий , благихоцепенениевсе ерундасумасшествие повсеместноеследствиепрогрессирующих на телеизьянпотенциальные поциэнты псих больницпроповедуют намих реплики не адекватныевыкрики истеричныезаклинают глаголам , свой ади не разобраться, причинаа кто начал этот маскарад?

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Не обращайте внимание- трудитесь сами. От работы ,от себя получайте удовольствие и мир покажется Вам с другой стороны. Поверьте , в нем столько прекрасного!!!

Наталья Маркова

диалектика, дорогой, и больше никто...За разлукой будут встречи, за молчаньем будут речи! Будет завтра лучше, чем вчера!

Гелла

башня рассвет заклинание еще раз нарисовал пальто внезапно таинственный галоперидол всегда было, спускайся!

Koly Glebov

Кто начал Ленин вопрос в другом .Кто закончит быть может мы иль поколенье наше?!

Александр Черемисин

Жаждущие власти и обогащения любой ценой стремятся к своей цели.

Ирина Цокало

Что ж так пессимистично...есть ведь и обратная сторона медали

Галина Ивлева

не обращайте внимания на психов это у них проблемы а не у вас

Евгения Петунова

отсутствие запятых усложняют восптриятие данного текста

Любовь Алексеева

наверно тот, кому это больше всех нужно было

Светлана Сергеева

Какой коктейль,не разобрать ингредиентов.

Мод Гал

ну........все понемножку..и ты в том числе....

Борис Хлебников

Каждый положил свой кусочек мазаики

"бендерівський Фошист"

в горах совсем радиация одолела?

Георгий Годунов

алчность и ложь разрушат наш мир

Иван Демидов

Первый человек на земле и начал.

Юл
Юляшка

незнаю кто начал этот маскарад

Жаслан Молдахметов

мугу предположить что америка

Милана Ашимбековна

этот маскарад? Я этому не рад

Гульмира Балбаева

Главное, чтобы был мир в душе

Несип Тойшыбеков

не знаю таких не встречалась