Забава Путятишна

Я сегодня пыталась догнать радугу)) либо я медленно кручу педали, либо она быстро бегает))) а какие природные явления Вас больше всего впечатляют?)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Забей на всё, не падай низко
Будь смелой, радуйся,мечтай
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще не принимай.

Слова-всего лишь чьё- то мненье,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решенья
По зову сердца своего.

Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно конечно впереди.

Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах))

Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы,книги,люди -
Найдётся чем себя занять.

Учись учиться на ошибках
(Конечно лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,
Жизнь такова,куда ж без них

Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь веселым смехом,
Вдохни поглубже и...живи!

Балбес

В 198? году я, как обычно с семьёй отдыхал дикарём на Чёрном море... Конкретно за Евпаторией между Витино и Молочным... Шторм не помню, но три смерча на море, шедшие прямо на нас, ЗАПОМНИЛ не только я... Буквально в 700 метров за нами Центр дальней космической связи... Там на рельсах стоял подъёмный кран, который сломало пополам и он упал то ли на котельную, то ли на какое-то другое здание, но пара было слишком много... Нам повезло... Смерчи "ушли" левее, в сторону Евпатории... Прошлись по пляжам Молочного...

Забава Путятишна

Да уж..

Балбес

А ещё в 1988 году, в июле, было(была) флуаресценция в море... Когда заходишь ночью в море и видишь себя под водой всего светящимся... Явление не редкое, когда "искорки" в ночном море... Но что бы так... За 45 лет(каждый год с 1-го мая по октябрь), бывая на море почти каждые выходные и плюс по пару недель безвылазно... Это что-то с чем-то...

Владимир Павлов

Как-то шёл на работу....расстояние 200 метров .....зима....-15....и вижу - радуга на небе....я бегом, что б кто нибудь это увидел...ну....пока сам, что посмотрел....нихто не вышел посмотреть......Она ещё была но уже таяла...да как и летом...быстро тает....Вроде б как зимой радуги не бывает....а может никто не замечает, потому, что пот ноги смотрят....))

Забава Путятишна

Может быть) говорят радугу увидишь, будет счастье)

Владимир Павлов

Эт наверное кому покажешь, что увидел....а было кому показать...а она растаяла.....отголоски...это только я видел...

Ринат Фамутдинов

Один раз в жизни видел шаровую молнию... Над озером вдруг появилась и в озера ушла. Ну и рыбы всплыло весьма... Я офигел, как раз туда хотел грести!!! В возрасте 5 лет, туч нет, тихо и в канализационный люк бьёт молния. Я был в метрах 15-ти наверное. Помню запах (озон, потом уже узнал) и волосы дыбом (хотя волос то было так себе)...

Алексей Кузнецов

Было один раз прошёл ураган с громом и молниями - как положено . Всё стихло и ночью начались такие сполохи - как молнии ,но без звука .Глаза пришлось вафельным полотенцем завязывать . Даже с закрытыми глазами заснуть было невозможно . Зарницы я видел =они не такие .

Забава Путятишна

Интересно, да.. Много странного

Добрый Вечер

Забава Путятишна, пытайтесь, догоняйте, любите, будьте любимы и все впечатляющие природные явления вам в помощь! и пусть всегда все мужчины бегают за вами и считают себя счастливчиками от одного вашего взгляда! ваш вечный поклонник...

Забава Путятишна

Очень мило, спасибо,)

Галина Троицкая

Однажды в детстве увидела как солнце садится за горизонт, огромное такое. мы с подружкой отправились его посмотреть. И очень разочаровались, что солнце нисколько не приближалось, вернулись домой усталые

Наталья

В прошлом году, над Иссык-Кулем, при минимальной облачности, я впервые в жизни увидела горизонтальную радугу. Даже не знала, что такие бывают. Это было нечто. Впечатляет радуга, особенно, двойная.

Clan

Гроза на большом озере. Когда молнии каждые 10 сек., а ты посреди озера на лодке с металлическим веслом в руках. Поневоле начинаешь чувствовать себя центром вселенной (ну, или пупом земли).😆

Забава Путятишна

))) ужасс

Clan

Впечатляюще!😁 Нам удалось дойти до прибрежных скал, где мы и болтались часа полтора (высадиться при такой волне не представлялось возможным), пока гроза не стихла. Все живы, хотя адреналину было. (Охта, август 2008)

Забава Путятишна

Сколько вас было? Мужчины?)

Clan

2М+2Ж.

Забава Путятишна

Уххх, как себя женщины вели?)

Clan

Гребли все, и м и ж. Вариантов не было.)

Забава Путятишна

Ясно)

Виктор

Не грузите остальных, как и близких типичной близорукостью себя, читайте классику. Там есть у Джека Лондона рассказ, как осмысленно, но в древности, старость себя признает частью природы...

Забава Путятишна

Это вы мне про "грузить"рассказываете?!)) куда мне до вас

Ca
Casper

Помню существовала легенда среди знакомых и друзей что если найти конец или начало радуги и прикоснуться к ней то человек умрёт и мы верили что можной найти и посмотреть на неё в близи

Забава Путятишна

На конце радуги закопан клад)

Ca
Casper

Когда нибудь проверю

Вадим Шашкин

Мне белые ночи очень нравятся. Когда ты в море, на пароходе. В конце июня. Солнце около полуночи ныряет в море, а через полчаса чуть правее выныривает. И темноты нет вообще.

Анатолий Лисицын

Однажды мне пришлось быть именно в том месте и именно в то время когда зарождалась Радуга...это фантастическое зрелище...в течении минуты шла смена всех красок Радуги...

Забава Путятишна

Здорово) представила)

Анатолий Лисицын

Этими красками было заполнено всё пространство вокруг..

Ιακώβ

"Пахнет луна сосной.
По тишине лесной
Катятся по тропе
Я и велосипед!

Медленно цепь кручу,
Еду куда хочу,
Шины на колесе
Ширкают по росе! ..." (Ю Визбор)

Забава Путятишна

Да, я вчера ехала в закат)

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос наверное полугодичной давности только сейчас вышел на страницу. Летом я люблю грозу и когда в горах облако пьет из реки. Зрелище потрясающее

Забава Путятишна

Сентябрьский

Олег

Меня впечатляет радуга, которую Вы не можете догнать. А знаете, что до потопа, радуги на земле не было, а после потопа она появилась не сама по себе.

Александр Митрофанов

Шторм. Кораблик расчитан на 5-6, а мы попали в 8... И страшно было бы, но мне было некогда. Обед рвался наружу... и вчерашний... и позавчерашний...

Забава Путятишна

Жуть

Александр Митрофанов

Жуть была назавтра... Как же было худо... и хотелось есть...

Александр, Н.новгород

Вот как важно иметь чистый кишечник всегда!

Олег Николаев

Больше всего меня впечатляет, когда вижу как девушка на велосипеде гоняется за радугой. Возникает вопрос - нанюхалась или укололась?

Забава Путятишна

Ни то, ни другое.. ЗОЖ

Олег Николаев

ЗОЖ - это что??? Что-то обидное???

Забава Путятишна

Это здоровый образ жизни)

Олег Николаев

Где его достать? И сколько стоит?

Забава Путятишна

Стоит сколько.. Мм.. Минус шоколадки, минус хлеб, минус сахар, +зарядка, +движение))

Олег Николаев

Ладно, верю... Уговорила... Я согласен!

Будулай

Суперлуние ,приблежение Луны на минимальное расстояние,в августе раз в года не знаю-чуть штаны не испачкал,было нечто на пол неба

Станислав

Сам не видел, но читал: взрыв сверхновой, ложный горизонт (мираж), из за которого не увидели вовремя айсберг, потопивший Титаник.

Забава Путятишна

Не слышала о таком

Станислав

Сам недавно узнал.