Дмитрий Дмитров

Если у человека много сфер интересов, то он: 1-распылчяется или 2-разносторонняя Личность?

распыляется))))))))

Паша Дергачёв

Здесь однозначно нельзя сказать исходя из фактов Ломоносов был Гениален во многих сферах науки и искуства а Энштейн незапоминал таблицу умножения но это не помешало быть Гениальным учёным

Александр

и то и другое

Денис Разумов

Если говорить именно о развитии личности, то разносторонняя. В профессиональной сфере же, скорее первое - лучшие профессионалы те, которые заняты только своим делом)