Аня Царькова

А у меня ещё один вопросик)))

Я заметил что просветлённые (люди) на этом сайте, в своём большенстве отрицают существование Иисуса Христа, или даже (очень тонко унижают веру и в правду верующих людей.
Вопрос, чё вы беситесь чёрти?)))) Вы хотите быть хотя бы в этом мире просветлёнными хотябы сдесь?))))

Павел Raikin

просветленный не значит добрый

Милена Азатян

Ты видишь то, что хочешь и способен увидеть. Все видят разное. Если ты понял, кто здесь просветлённый, а кто нет, то ты гений. =)) Хотя, признаться, имею сомнения на этот счет. 🙂