Игорь Малиновский

Вопросик верующим (внутри)

Как вы думаете, у Христа хорошее чувство юмора?
Всем известно, что Христос много времени проводил с учениками,
как вам кажется, часто ли шутил с ними или над ними Христос?

Софья Кравцова

Ни что человеческое не было чуждо Христу! Ни что...

**
***ян@чка ***

Я думаю у Него здоровое чувство юмора. "Весёлое лицо делает и дух весёлым".

Аня Царькова

Насчет шуток нет в Библии упоминания, но говорится, что ученикам, народу и маленьким детям нравилось слушать его.

Марина Цыганкова

вступать в интимные отношения с учениками, относится к категории юмора?

Юля Брод

Шутить шутил, но без сарказма и насмешек.

Elena Golovkina

Думаю шутил.
Прозвища давал: Марка 3:17 "Иаков и его брат Иоанн, сыновья Зеведе́я (он назвал их также Воанерге́с, что означает «сыновья грома») "

Ольга Тюленева

Над ними-нет.