☀️ Леди Солнце ☀️

Когда устал и жить не хочешь,полезно вспомнить в гневе белом,что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. А как вы спасаетесь от депрессии?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет депрессии. И Вы не о депресии. Это нормальные моменты спада и усталости, не более. И это хорошо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правы

Lady Winter 🇷🇺

Берегите себя и своих близких. 🌹

Ан
Анатолич

Я когда то вышел из неё и понял,что больше в неё не вернусь,работой,увлечениями,спортом.

Юрий (Челябинск)

Стараюсь разобраться с причиной

Юриан Хипп

Вспоминал....Мало Белых пятен .....

Прохожий

Вспоминаю белые полосы