Руслан Ярансков

Почему считают, что электрики пьющие!

Ответы
Мисс Марпл

Это наследие советской юмористики. Но вот в прошлом году действительно видела синего от водки электрика, проходя по коридору, он на всякий случай обесточил весь этаж.

Руслан Ярансков

ТБ прежде всего!

Мисс Марпл

Я говорю, что это был единственный пьющий электрик, встреченный мной за последние 10 лет.

Руслан Ярансков

Я рад за Вас!

Мисс Марпл

А я-то как рада. Всех благ!

Елена Алексеева

В современном мире понятие электрик, сантехник, евроремонтник очень хорошо оплачиваемая работа, мой муж электрик- и я горжусь им!!!

Борис Грабовский

И слесаря и сантехники и все кто работает рабочими.. психология людей такая - если сантехник то алкаш.

Василиса Микулишна

пахнут всегда или пивом или перегаром и взъерошенные какие-то... как впрочем и сантехники... 😄

Олег Янукович

Я электрик. Иногда могу. Запоев ни разу не было. Если и выпью- только вечером и не каждый день.

Елена Мурена

Дурацкий стереотип........Так же считают, что все медсестры должны давать врачам. И не только.

Дина Муртазина

так же, как в любой нации есть хорошие и плохие, так же и в профессиях есть хорошие, есть плохие и мне тоже не нравится порочная привязка к профессии

Елена Мурена

Нельзя всех под одну гребенку.

Дина Муртазина

да дорогая 🙂

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Галина А.

Так ежели они на вызов приезжают... "под шафэ". И в таком состоянии в щиток лезут

Владимир Шор

ПО ТРАДИЦИИ САНТЕХНИКОВ,ЭЛЕКТРИКОВ,РАБОТНИКОВ КОМ.Х-ВА СЧИТАЮТ ПЬЯНИЦАМИ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я прям удивляюсь,кто так считает...наверное те,кто сантехников не знает))))

Анатолий Изотов

вы обижаете грузчиков, военных, медиков, полицейских и всех остальных.

Лариса Лощина

Кто такое выдумал? Всё зависит от человека, не важно кто он по профессии.

Руслан Сибиряк

только пьяного можно заставить копаться в проводах под напряжением...

Анна Король

Кто считает? Обычно говорят пьяный как сапожник,но никак не электрик.

Иван Чурбанов

Да потому что они пьют чтобы меньше чувствовать боль от ударов тока

Olga Chibisova

ещё и слесари, сантехники, строители, проводники, водилы и тд и тп.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю... У меня были только трезвые. И оооооооочень дорого берущие

Александр

Во упыри... Ракетную установку монтировали?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дом электрифицировали)))

Виктория Файгилева

потому что раньше расплачивались за их услуги в основном бутылкой

Виктория Файгилева

Я никогда ничего не откладываю, все по факту,наверно это плохо,но по другому не получается

Руслан Ярансков

50 на 50 бывает

Виктория Файгилева

Хорошо конечно, когда у тебя в загажнике что то есть и ты расчитываешь на это,но бывает что посмотришь, а этого то уже и нет либо кто то выпил,съел или потратил.

Руслан Ярансков

Работаешь дальше трезво и уважительно

Виктория Файгилева

Ну да, ну да

Зоя Власова

Пьющие могут быть все, а раньше была поговорка: "Пьян, как сапожник"

Ludmila Orlova

Вы как тот козленок который считал,это скорее Ваше убеждение..:)))

Руслан Ярансков

Ни один козленок не сможет работать под напряжеием

Ludmila Orlova

А чего вы напряглись,расслабьтесь Вас снимает скрытая камера! :)))

Muhammad-2008 Dilhodov

Сапожник пьет в стельку, электрик в лампочку, лампочка объемная