Alex

Сон про бывшего мужа помогите растолковать, что такое значит? +вн

Он пришел мы беседуем, и он говорит что живет на 400000тысяч которые я ему дала, и дома ему постоянно говорят почему денег не приносишь. Он мне говорит что дела у него не очень и сам себя он содержал на эти деньги, которые я дала ему.

Никаких денег я ему не давала и не брала в жизни.

Аня

Четыре это что то скрыто от Вас и Вы о чем то не знаете. Деньги это неприятность. Но еще Вы скоро о нем узнаете и будете растроены.