Fuad

Нынешние врачи специально толком не лечат людей, чтобы пациенты часто приходили и тратили средства, а если бы было как в СССР, врачи получали бы зарплату и тогда они лечили бы по совести, чтобы было меньше пациентов, ведь всё равно зарплата та же самая, не так ли?

Ответы
Майя Петрова

да - сейчас зарплата идет за каждое посещение пациента. Даже приписывают в медкарточке посещения тем, кто редко в поликлинику ходят. Карты перестали на руки выдавать пациентам из регистратуры - заметили?

Vi
Viktor64G

если бы был контроль за ними и уголовная ответственность, одного другого посадить другие будут лечить

Епифания

А ещё лучше врачам вообще ничего не платить, пусть за совесть лечат, за клятву Гиппократа

Денис

При СССР врачами тоже многие были недовольны.Так что не надо тут "ля-ля".

Викентий Ви

Я с вами очень согласен , но и тогда падлы пользовались этим!!!!

Марго Беккер

Нет не так..Может быть, Только в маленьких городказ и сёлах..

Марина

Не могу согласиться с Вами, мне врачи реально жизнь спасли

Mihail Ozur

Врачи никогда не получали зарплату в СССР, то были слезы.

Солнышко Лучистое

Личная заинтересованность - самый лучший мотиватор...

Вера Гудкова

Хотелось,чтобы они просто были немного внимательней.

Неголубой Огонёк

щас не выгодно вылечивать....щас выгодно лечить😆

Бе
Безилмэн.

Бля,те 36...че ты знаешь о лечении в Союзе🤦‍♂️

Fuad

как видите я ляпнул истину, но куй вы в неё поверите)

Бе
Безилмэн.

"Ляпнул", точное определение ваших " истин"🤣

Fuad

вы дружите с логикой?) а теперь проверьте на практике. возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем уберите от них этот рис и они станут искать другой продукт ради выживания, будущее поколение этих жучков ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом питания, так же, как главный продукт для человека это пшеница. А почему в тёмное место? а потому, что существа не образовываются тогда, когда есть наблюдатель, даже если поставите камеру видеонаблюдения, там не образуются жучки, тайны Бога таковы, никто не должен видеть, как образовываются существа.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Вот теперь точно,досвидос...😁Не пишите более,и я перестану вам докучать.Я простой смертный,с Богом не общаюсь.

Fuad

значит я нашёл метод вас отстранить)

Алексей Лушин

Умный врач ЛЕЧИТ. А честный ВЫЛЕЧИВАЕТ.

Дм
Дмитрий

Они не должны лечить...сами лечитесь

Василиса Евгеневна

из пустяка раздуют на несколько лет

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏 ТАК И ЕСТЬ !🤷‍♀️

Людмила Яковлева

Поди знай, где истина...

Валерий Чикало

Нет.......не так.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ерунда какая

Fuad

лично я вижу так.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хороших врачей всегда было не так много

Fuad

я сравниваю с СССР, я помню как раньше врачи старались лечить, а сейчас только деньги их интересуют и учатся они по интернету, так как диплом многие получали за деньги.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ладно Fuad, даже я уже не помню только СССР и врачей того времени, а ты тем более не можешь помнить)

Fuad

почему это я тем более? вы что хорошо знаете меня?)) я самый умный в мире, но вы этому не поверите)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я о возрасте )

🖼