Александр Гром

Хочу купить землю в деревне. Куда обратиться?

Я хочу узнать, есть ли земельные участки в деревне, которые я могу купить. В какой орган мне обратиться и как? Обязательно писменно или можно устно?

Светлана Дрогалина

В поисковик Яндекса.

Наталья Зверева

К главе сельского поселения или частному лицу который продает свою землю.

Алёна Маринина

В местный Сельсовет. Они вам скажут, что и как.

Нина Котахова

Ну сходи в администрацию сельского поселения

Андрей Мясо

Лучше брать готовый участок, пусть с развалюхой, меньше мороки...

ДА
Дима Архипов

Надо обращаться к властям поселкового совета .Полагаю, что надо написать заявление для выделения участка земли с указанием его будущего назначения : дача . сельхозземли. ,дом. и т. д.

Татьяна Давыдова

Исполнительный комитет района, либо напрямую к главе сельского поселения, где находится данная деревня!