Ритатуля

хочу купить землю под строительство дома в деревни. к кому обращаться?

Юл
Юлия

в деревни к председателю

Murderous

ищи сам и оформляй

Анна Кириенко

а в каком районе?

Feodor Login-Off

А у меня участок есть.

Андрей Коровкин

В местную администрацию

Светлана Герасимова

К моей бабуле.. . Она как раз очень мечтает продать участок.
Как вариант.

Евгешка Салова

Ко мне! 25 соток-150.000р. Можно с подрядом. Тверская обл. Селигер в 40 километрах.

Влад Алешин

по объявлению или администрация района распределяет участки.

Марина Рябова

Продам земельные участки в коттеджном поселке д. Калачево
7-8-9-10-12 и 14 соток, земля в собственности под строительство дома, все документы на руках.
Стоимость от 330т. р

Продам земельный участок под строительство дома в Коляново на ул. Садовая в престижном хорошем месте
7,5 соток, земля в собственности под строительство дома
С подрядом на строительство дома по вашему проекту или по нашему
Стоимость 1480

Продам 15 участков в Афанасово, земля в собственности под строительство дома, находятся все рядом.
9-11 соток стоимость 700т. р за участок

Продам земельный участок в Конохова, земля в собственности под строительство дома
Стоимость 50000т. р за сотку

Продам земельный участок в коттеджном поселке Семигорье
15 соток, земля в собственности под строительство дома
Стоимость 350т. р

Продам земельный участок под строительство дома в коттеджном поселке Китово, земля в собственности 9 соток стоимость 80т. р

Продам 2 земельных участка находящийся рядом 10 и 11 соток в коттеджном поселке д. Новая, Шуйский район дорога на Сергеево рядом р. Нерль, хорошая асфальтированная дорога, земля в собственности
Стоимость 300т. р

Продам участок на Волге

Продам 2 гаража рядом по 24 кв. м находятся поворот с Лежневской на Метро стоимость 500т. р

Продам квартиру в новом доме

Займы под материнский капитал

т. 8(920)343-66-48 Евгений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]