Дарья Крылова

Вот как думаете, продаются участки земли под строительство домов односемейных. Вн.

Напротив части участков по плану запланирована детская площадка большая. Как быстро купят именно эти участки? У нас по закону пока 85% домов не построено не будут нормальную дорогу класть. Остались вот именно эти участки.

Да и вообще, купят ли их. Вы бы купили такой?

Катюша

тормошите их, тормошите.. . днем и ночью -без перерыва!