~Неуловимая~

Вы какими зависимостями маетесь? ))))

Ответы
Bony Brain

Сильно завишу от возможности есть, дышать и думать. Еще от сна тоже….Если разобраться, то я погряз в зависимостях.)))

~Неуловимая~

Это нормальные потребности.

Bony Brain

Чем потребности отличаются от зависимостей?))

~Неуловимая~

Да,собственно ничем😊Только я имела ввиду "плохие"зависимости..Те,которые черезчур,или приносят вред организму..

Bony Brain

Понятно)) Тогда - люблю хороший алкоголь, не представляю праздника без алкоголя)))

O X A N A

Трудоголизм, скорость на трассе, вкусно поесть, влюбиться, на этом сайте повисеть... Вроде все безобидные)))

~Неуловимая~

Классные,что сказать 👍И да,не страшные,а где то даже бодрящие, если не до фанатизма)))

O X A N A

Не позволяю себе фанатеть)) Переключаюсь))))

~Неуловимая~

Правильно🙂

Александр Мезенцев

Всё хочу обзавестись хоть парой-тройкой,но пока не получается😊Скучно,но пока так

Александр Мезенцев

Честно,сам иногда задаюсь таким вопросом...Но повторюсь,похвастаться нечем,а так хотелось БЫ😊

~Неуловимая~

Может они есть,но Вы ими не маетесь😊

Александр Мезенцев

Ну идеального в этом мире ничего нет,но вот так,чтоб прям забирало🙄🙄🙄нет,не вспомню

Ярослав Ропецкий

ни как не могу отказаться от еды и воды ,еще сильно зависим от воздуха🌹

Ярослав Ропецкий

спасибо,а как вы догадались🧸

~Неуловимая~

Интуиция😊

Ярослав Ропецкий

приятной и доброй ночи🌺🌺🌺

~Неуловимая~

Сладких снов и вам😊

Ярослав Ропецкий

спасибо,взаимно🌼🌼🌼

Юр
Юрий

Зависимостью от жизни. Никак не могу прекратить зависеть от неё. А вы?

~Неуловимая~

Как ни странно,тоже😊

Костя Кузнецов

Не маюсь, ремиссия, но расслабляться нельзя, зависимость умеет ждать

Галина

НЕТ НИКАКИХ ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛЮБЛЮ ДОБРО ДЕЛАТЬ,ТОЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ.

~Неуловимая~

Очень хорошая зависимость🌹👍

Ольга

Спать люблю,каждую ночь этим занимаюсь,не могу отвыкнуть)))

~Неуловимая~

Такая же беда))))

Се
Сергей

телек,книги покупаю,вот застрял в спрашке,а уже спать пора.

гравитация прижимает к дивану как на Черной дыре

~Неуловимая~

Надо взять себя в руки и выбросить диван к чёрт.матери))))

это невозможно . нет таких сил в природе, чтоб его оторвать от пола

~Неуловимая~

Он прибит? )))

масса его больше массы Земли

Ведающий.

В данный момент у меня блинная зависимость))

Marina Sadovaya

Нормально. Свое производство. В инстаграм посмотрите проще , все увидите

~Неуловимая~

хорошо. гляну

Marina Sadovaya

Там переход в одноклассники

~Неуловимая~

ок

Marina Sadovaya

🖼

Леонид Писанов

красивая техника и симпатичные девчонки)

Леонид Писанов

могла бы быть нежной и женственной, а не как баба)

~Неуловимая~

Баба бы покрыла тебя матами давно .. и надолго..А настоящий мужик бы не стал ерничать,как женщина неуверенная

Леонид Писанов

вот так вы и выбираете типа брутальных, настоящих мужиков, а они потом -вас колотят и бухают неделями)

~Неуловимая~

😁Смешной. ...Смотри как бы тебя кто не побил,да наверняка некому😀

Леонид Писанов

не за что меня бить)

Разбитое Сердце

Работа привязалась - а жрать охота.😀😀😀

~Неуловимая~

Есть перерыв же

Разбитое Сердце

Да есть - НО от зависимости не освобождает.

Сергей Ханьжин

Да,вы что???))))))я ими наслаждаюсь.)))))))))))))

~Неуловимая~

Здорово ))))

Игорь Ираклиевич Батариели

Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь!

~Неуловимая~

😊Патриот 👍

Игорь Ираклиевич Батариели

Бананы ел, пил кофе на Мартинике. Курил в Стамбуле злые табаки, но ниигде я не видал милей России их - они вдали от родины горьки.

Алекс Дол

сухой закон...и трубка Мира с табаком

Sergey Semenov

Ландышенюхание и чесание носорогов

~Неуловимая~

забавно)))

Sergey Semenov

Они не дают мне покоя)) помогите, спасите) свяжите мне руки и заткните мне нос ватой ))

~Неуловимая~

🙂отдайте ландыши носорогу и спите спокойно))

Sergey Semenov

Никачу спать

A@
Alek @

я, сука, от баскета никак не отойду...

Angel Ok

зависимости есть, но я ими не маюсь

~Неуловимая~

Поняла.Наслаждайтесь дальше!

Angel Ok

спасибо за разрешение

~Неуловимая~

))))

Angel Ok

😜

Марина Ростовская

Есть одна....не знаю, как избавиться