Татьяна Пастушенко

когда была подписана декларация независимости сайдинёных штатов и когда была революция.

ну очень интересно просто в тотал вар играю и хочу проверить историческую достоверность но если оно не будет подходить по годам я не брошу играть

Дмитрий Владимиров

Декларация независимости США — исторический документ, в котором британские колонии в Северной Америке объявили независимость от Великобритании, принят единогласно Вторым Континентальным конгрессом 4 июля 1776 года в Филадельфии