Марина Соленова

В декларации независимости Соединенных Штатов Америки 1776 г. говорится: (...все люди сотворены...

В декларации независимости Соединенных Штатов Америки 1776 г. говорится: (....все люди сотворены равными, и все они наделены своим Создателе некоторыми неотчуждаемыми правами... )

Выясните, кого имели в виду делегаты Третьего Континентального конгресса, принявшего Декларацию, говоря о всех людях, сотворенных равными.

Елена Кругляк

Ну уж явно не коренных жителей американского континента)))

Tatyana Yugay

Ознакомьтесь подробнее.