Чёрный Кот

А правда,что если мальчик в школе был ябедой,то потом когда он вырастает,то становится депутатом или политиком?

Ответы
Лиза Иванова

Чаще, если был комсомольским секретарем, или ещё какой-то такой хренью занимался. Эти сволочи умеют маскироваться и нравиться народу. Ябеды по сравнению с ними честнее. Хотя.. Путин то был КГБист. Если не сам стучал, то ему стучали...

Aleks Sh

нет... но если он был отменным пынздуном.. то ему прямая дорога вплоть до президентского кресла!!!☝️☝️☝️

Александра Лебедева

у нас большинство маликов были ябедами. ауууу! где эти политики и депутаты прячутся?

Вера Соломенникова

похоже.............друг на друга стучат,мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!!!! 😀

Майя Петрова

Жириновский в детстве был драчуном и точно не ябедой

Волга

а если мальчика в детстве обижали - он идёт в менты

(((Стрекоза)))

А кем становятся порядочные?))))))

Волга

честными работягами)))

Тина

зачастую так и бывает)))

Тина

👍