Стелла Бециева

Сегодня в 22 часа еду в командировку в кемерово. что одеть,пальто и 2 свитера или песцовую куртку? там -7, в москве плюс 7(еду через москву,там 10часов болтаться)

Ответы
Кирилл Макаров

Думаю пальто и одного свитера хватит - по крайней мере мне бы хватило.

Наталья Попова

пальто и 2 свитера. При желании можно 1 свитер снять

Стелла Бециева

уже приехала. и забила на ту работу дурацкую. теперь дочь в больнице,а у меня нога ушиблена. есть на примете от ушибов что нибудь?

Ирина Губанова

Ты уже вернулась, слава Богу.

Стелла Бециева

а что такое покой?..

Екатерина Колесникова

в москве -18

Стелла Бециева

уже давно приехала) та ещё поездочка((