๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

30 ноября 2013 года в Южной Калифорнии в автокатАстрофе погиб известный голливудский актер Пол Уокер, ставший знаменитым благодаря съемкам в франшизе "Форсаж". По словам очевидцев актер и его друг сгорели заживо в красном Porche. Очень печально(((:'(

Ответы
Роза Бороденко

Вчера умер Юрий Яковлев,один из неповторимых советских актеров...Пусть от старости,пусть своей смертью,но тоже очень жаль...Нам его будет не хватать)))

Антонина Князева

Всегда печально,когда кто-то от нас уходит,особенно при трагических обстоятельствах

Грета

да. сейчас узнала . только что сказали. очень печально. Привет!

Ирина

К великому сожалению никто от этого не застрахован

Раушания Зайдуллина

да..........очень печально ((((((( забирают лучших......

Леонид Литейный

http://www.playcast.ru/view/2756818/ac09e38cc60448db80a253e5217a8e1142cef44apl

Vitalij Shpakov

Это не вопрос, а новости мы и сами читаем.

Вася Печкин

В красном ? Это действительно печально .

Olga Skrypchenkova

Да печально, мне нравился этот актер

Елдык Верблюдаимов

согласен,хороший актёр!!!!!!!!!!!

Вячеслав Иванов

ужас какой..Скорбим по нему...

Александр Данкев

О боже!!!!!! Я не знал(((( 😞

Андрей Вовненко

Царство ему небесного.

Морячка

да уж.. и Яковлев умер..

Гоша Гаврилов

догонялись...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точно(((((((((((

Женечка Шиляева

:'( :'( :'(

Metal Serpent

жесть

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дай то Бог,чтоб это так и было!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Панютина

много опровержений его смерти)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я слыхала тоже что-то...но раз уже весь мир говорит,то .........(((((

Ирина Панютина

весь мир говорит, что он жив

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дай тогда Бог ему здоровья побольше