Танюшка Лукина

3000р за один зуб, дорого?

Пошел в стоматологию, проконсультировался, сказали что кариес средней глубины, нужно делать реставрацию зуба предпоследнего, каналы делать не нужно вроде, а если ещё каналы то +2500 за 3 канала.. . Меня не дурят?

Al
Aleksandr

пломба от 2300 реставрация 3000 лечение каналов 3 канала 4000-5000. не дурят и это не предел цены

Оля

это средняя цена

Кандрюкова Татьяна

Да вообще не реально, 1300 самое большее

Св
Светлана

Это средняя цена по Москве. Я лично лечу бесплатно в районной поликлинике.

Ваня

Среднячок.

Анвар Бикмухамедов

Вставить или выбить? Уточни!

Елена Ракитина

Известное дело "око за око, зуб за зуб"

Зоя Крупина

В принципе для Санкт-Петербурга цена реальна, в Китае раз в 5 дешевле обойдется, в Казахстане раза в 2-3.

Алексей Паникаров

Для С. Петербуга нормальная цена.

Елена Куликова

да.. даже очень!

Саша Гуров

Нормально это .

Natasha Kashpura

Вас не дурят. 3000 за пломбу при среднем кариесе - это нормально. 2500 за лечение одного канала - это нормально.