Ирина Сапа

Кошелек за 3000р для вас это дещшево или дорого?

Kati Проистина-Абсалямова

мой 300р стоит, и три года он как новый)) за 3 штуки я бы не купила

Irina Gavrilova

нормально, я свой за 2000 покупала лет 6 назад, ему вообще ниче не делается)

Владимир Наумов

а нафига? пусть лучше в кошельке за 100- лежит 3000

Евгения Никонова

На такие деньги можно чемодан купить для ДЕНЕГ !! а если честно - деньги у меня на карточке, в кошельке только жетоны и рецепты .

Денис Медведев

Если бы у меня сейчас было 3000 рублей, я бы их положил просто в карман, вместе с кредитками. А гомонок за 3000 - понты корявые.

Семён

Для меня дорого, у меня сумка за 1000))))

Ол
Ольга

Это беспонтово.

Эдик Жолобов

это очень дорого для кошелька.

Светик Егорова

Это не дешево, но и не дорого. Для кожаного красивого кошелька - нормальная цена.

Оля

я не знаю! у меня нет денег, что бы их в кошельке носить

Иринка Музыка

по мне это нормально. Качественный кожаный кошелек, который прослужит вам много лет, примерно столько и стоит.

Ал
Алена

Нормально. Я мужу кошелёк 10 лет назад дарила, тоже не дешёвый. До сих пор носит, качество оч. хорошее. Поэтому купила бы за такие деньги, если эта вещь столько же прослужит - это недорого.

Ольга Захарова

смотря из чего сделан и как на вид

Татьяна Божок

В качестве подарка - дороговато, но приемлимо, если на подарок заложен такой бюджет. А лично для себя - дорого. Я, например, уже много лет вообще не пользуюсь кошельком :-))) Деньги и карточки в разных кармашках сумки, в самом доступном - деньги до 500 руб, мелочь и проездные-пропуска. Так удобнее и из сумки никто не вытащит 🙂

Andrei Sergeihev

у меня кошельки по многу лет . поэтому дешевые не покупаю .. но три - это как то чересчур )))

Dimon Тищенков

нормально. примерно такие и покупаю. последний стоил 2500

Лена Дмитренко

У меня его вообще нет, жалко за пару сотен кошелек купить, а тут три тыщи, да и тяжесть лишнюю тягать зачем это надо.))

Ганишер Ахмадов

Видеть бы его. Стоит он таких денег или только "понтуется" У меня кошель за 800 рублей, красивый и практичный, придёт в негодность - буду искать не по цене, а по качеству и удобству.

Рё
Рёрјсџ

Это для кошелька, наоборот, дорого.

Ольга Бибик

Нет не дорого

Светлана Грибкова

Сумасшедшие деньги! Могу месяц на них пропитаться.