A*
Andrey ****

За скромную плату прискачу в рыцарском костюме и на белом коне к вашему подъезду. Сидящим рядом старушкам сообщу, что я за вами.

Ответы
Алина Миклис

как романтично. только должна разочаровать- живу в деревне, никаких старушек у подъезда- простой деревенский домишко. да и то, что является скромным для вас, будет ли таковым и для меня?

Светлана Худякова

Ко мне принцы к подъезду приезжают на белых мерседесах бесплатно. Так что извините в белом коне не нуждаюсь. Да и холодно сейчас на лошадях кататься.

Екатерина Загорская

Это сколько?и на сколько я знаю-белый конь это старый конь,т.е. седой!Получается приедет принц на старой кляче и еще за скромную плату???

Татьяна Черненкова

Ох, блин, заманчиво как....да вот только старушек нет у нашего подъезда , да и около других подъездов нет никаких старушек ..🙅

Лови Момент

абсолютно ..
ни пылинки ни трещинки )

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ))) Я 1963 года рождения )))

Лови Момент

Отличный возраст ..
мне нравится)

Татьяна Черненкова

Мне тоже ...))

Лови Момент

Главное, что до сих пор не против впечатлений))

Татьяна Ивченкова

Рыцарь, перевези мне лучше шкаф-купе зеркальный... с разборкой и сборкой))) Оплату гарантирую (в разумных пределах конечно)))

Татьяна Андрианова

.и......... сработает сарафанное радио... а у бабушки(это я про себя) будет инфаркт вооооооооооот с таким рубцом....))))))))))))))

Надежда Федяева

заманчиво......только рыцарей на белом коне что-то не видно в последнее время..все больше на мерседесе....

Дина Литвинова

не стоит...нынче это не актуальнолучше уж на велосипеде, в очках для плавания и в балетной пачке:-)

Елена При Мудрая

А конь настоящий?? Не обделается?? А о меня эти бабушки потом.... Заставят ваше дерьмо убирать !!!

Шепот

И я буду самой счастливой проституткой во дворе со слов бабушек!)))) Сэпасиба! Нинада!

Лови Момент

Ну, категоричного "НЕТ" не было, значит .. возможно и такое)

Шепот

Нет! Вот! Категорично!))

Лови Момент

А что .. нет?

Шепот

🤦‍♀️

Лови Момент

дадада

Владимир Кот

Старух пожалей. Умрут от приступа или зависти. Да и конь может случайно обделаться.))

Морячка

неее... не надо, уж лучше темненькой ночью, не гремя доспехами... тихонькоооооо...

Вахрамеева Ирина

спасибо конечно! но я лучше своего подожду.....может в следующей жизни найдёт!

Роман Корж

возле некоторых подъездов за такую выходку можно получить по орехам

Марина

а не боитесь, что узнаете много нового от старушек и с коня слезете?)

Лови Момент

Марина
думаю, что вряд ли..да еще и после моих манипуляций с принцем у него совсем упадет самооценка ниже плинтуса)
57 минут
Лови Момент
это что же планируете с ним делать?
37 минут
Марина
довести его до белого каления)))
36 минут
я ж и буду этим принцем же ..

Марина

да принца то за что доводить!))) доводим бывшего, который у соседнего подъезда машину чинит 😄

Лови Момент

ну тогда будет без большой наценки

Марина

фух! тогда по рукам!🤝

Борис Плешков

Главное - поздороваться со старушками. Или это за отдельную плату?

Игорь

Тогда придётся с ней сожительствовать, иначе раскусят☝️😀😀😀

**
***********

ну смотри..тебя за язьік никто не тянул..попробуй не явиться..!!!!

Геннадий Сетюков

Я женщин люблю.Ты на парад сексменьшинств скачи.Ждут тебя там

Как Есть

ты от туда?))) по ходу да)))

Геннадий Сетюков

По какому ходу?

Dasha Sokolova

ахах....давай..у меня правда старушек нет...только не замерзни))