Taтьяна.

Сорт яблока ,,Вишневка,, понравился. Как Вам он?

Ответы
Игорь

Не пробовал. Больше груши люблю. И вишни.

Ѻлегъ

с детства любимый вкус "Антоновка"

Василь Битюг

Мало ли что кому нравится...

Старый Знакомый

а сорт вишни - Яблоневка?)))

Taтьяна.

Не придирайтесь

Старый Знакомый

это не фрукты - это наливки)))))

Taтьяна.

Вишневое (Вишневая, Вишневка) – зимний, а точнее, раннезимний или позднеосенний сорт яблони, выведенный отечественными селекционерами. Хороший вкус и товарный вид плодов, насыщенного темно-красного цвета, урожайность ближе к высокой у Вишневой соседствуют с некоторыми недостаткам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничо так.. жувать можна😜

Levon Vardazaryan

Вишнёвка не сорт яблока.

Taтьяна.

Вишневое (Вишневая, Вишневка) – зимний, а точнее, раннезимний или позднеосенний сорт яблони, выведенный отечественными селекционерами. Хороший вкус и товарный вид плодов, насыщенного темно-красного цвета, урожайность ближе к высокой у Вишневой соседствуют с некоторыми недостаткам

Taтьяна.

До чего же упрямы Вы)

Levon Vardazaryan

Спасибо, не знал.

Taтьяна.

Ничего страшного, просто я против категоричности)

Levon Vardazaryan

А Мичуринский вид ?

Taтьяна.

Полно всяких

Levon Vardazaryan

Хорошо.

Abstrakt User

Несите, попробую.

Taтьяна.

😁

♤♡
♤♡◇♧

Не знаю такой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Норм.