Аленка

Сталкивались ли вы с таким , когда вам говорили , что к вам в тело подселилась или подселили сущность? Из за которой вы стали болеть или появилась болезнь, ухудшилось сотостояние.?

Ответы
Пр
Прорвемся

Легче всего все свалить на сущность. Может прлсто разобраться в себе? Все станет предельно ясно!)

Пр
Прорвемся

От чего?

Аленка

говорят помочь не могу, надо мол ехать в монастырь

Пр
Прорвемся

Да блин,Бог то везде. Вам причащаться надо. В этом Вам не могут отказать,если конечно нет каких то тяжких грехов. Аборты,предательство,блуд,не почитание родителей и т. д. Это Вам нужно на исповеди решить с батюшкой.

Аленка

я была. ходила , не помогало

Пр
Прорвемся

Жаль,что Вы меня не услышали.Увы.( Значит не время!))

Музыкальный Кот 🐈

У вас сущность в виде гномика 🖼

Сергей

Алиса, подними в локте одну руку, положи на неё другую И гордо покажи тем кто так грит...🖖 😉

Сергей

))

Василий Масловский

Нет неговорили сам чувствую когда пытаются...

Аленка

пытаются что

Василий Масловский

Привязаться.

Василий Масловский

Если знаком с самим собой, то это ощущаешь..

Василий Масловский

А так есть признаки

Ма
Машынька

сама подселила - сама выселила)))

Аленка

сама не могла.

Alex Y

всё это чушь. не верьте

Аленка

да

Alex Y

написал

Аленка

спасибо

Аленка

у меня ничего нет от вас

Alex Y

напишите мне в личку одно слово

Андрей

Порча, да, было

Андрей

Эх милая Алиса, мне искренне тебя жаль, но помочь ничем не могу ((. Последняя надежда на знахарку. Только искать надо в глубинке. В городах мошенники сплошные. Я прошел это уже

Аленка

она в глубинке живет краснодарского края. Она мне провела по телефону бесплатно сеанс молитвами, вытащила из меня сущность. Минут 40 это длилось. Сказала вот тебе номер телефона романа, он тоже в питере живет, позвони ему и вам надо встретится .не звонила я роману неделю. Она мне звонит мол почему не встречаешься с романом, надо сеанс закончить чтоб не вернулось. мол сразу все не уйдет

Андрей

Ничего не могу сказать. По телефону работают мошенники

Аленка

ну к ней ездят

Андрей

Что могу сказать, попытка не пытка. Искренне желаю тебе удачи и здоровья!

Слуга Государев

сталкивался

Слуга Государев

можно на дом

Аленка

я была . сказли помочь не могут

Слуга Государев

бабушки знахарки как вариант

Аленка

была, приступы есть

Слуга Государев

искать надо люди все разные не опускать руки

Юр ..Спб

нет,Алиса

Аленка

почему

Юр ..Спб

ко мне никто не поселится