Жизненный

Забота о Божьем царстве, значит не вредить Его творению, а помочь ему вернуться к своему Творцу, будучи еще живым за земле... ПАПОЧКА НЕБЕСНЫЙ, да прославится Твое великое имя и вытеснит имена всех ложных богов за которыми стоит Люцифер и его падшие ангелы, да прийдет Твое царство и истребит все зло по всей вселенно, да ИСПОЛНИТСЯ АБСОЛЮТНая ТВОЯ ВОЛЯ И НА ЗЕМЛЕ, КАК И НА НАБЕ!!!!!! АМИНЬ!! ЭТА ОСНОВНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ОТ духовной смертельной спячки... это наша замля!!!

Ответы
Владимир Поквитис

Бог не бог, а планету люди гробят. Пора вернутся в реальность а ненадеятся на какие то силы, что прилетят и порядок наведут

Жизненный

Без Божьей силы мы ничего сделать не можем..

Владимир Поквитис

Тогда нам кирдык, он сильно занят, на протяжении тысячилетий не помогал, а сейчас тем более не поможет.

Жизненный

небеспокойся Папочка обо всем уже позаботился, только доверься Ему..

Владимир Поквитис

Я со стороны посмотрю

Лилия Костюченкова

Тебе лечиться надо.Сходи к психологу.Ты весь на взводе. И не прав.

Жизненный

это неизлечимо.

Лилия Костюченкова

сожалею

Жизненный

наоборот радоваться надо... это к лучшему для спасения многих..

Владимир Лазебник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!