Солнышко

Как, милые девушки за вами ухаживают ваши виртуальные кавалеры!???))) Ну это обман...полный притом...) Хоть и за некоторым исключением.🌸🌸🌸

Ответы
Ольга Терентьева

да жесть. Вот у меня пример, общалась вроде с нормальным парнем, архитектор, встретились, оказался из тюрьмы....((( я не против тюрьмы или чего-то там такого, может человек сидеть, но просто зачем врать было

Солнышко

Есть свои минусы! Но мужчины всегда привирали! А как вам виртуальные цветочпи!?)

Солнышко

Цветочки?)

Ольга Терентьева

цветочки понравились) а с личной жизнью полных швах, а у вас?

Солнышко

Ну почти...)

Ел
Елена

Нет у меня потребности в вирт. кавалерах. Пустая трата времени.

Солнышко

Согласна!)

Фаиль Мухтаруллин

Это класс!!! А что ,бывают виртуальные ухажеры? А это как?

Солнышко

Ну не обижайтесь!)

Фаиль Мухтаруллин

А я не очень обидчивый!

Солнышко

Я потом как-нибудь расскажу!)

Фаиль Мухтаруллин

Спокойной ночи!

Солнышко

И вам!)

Антон (Ulysses)

особенно мне понравилось последнее предложение ))

Солнышко

Хорошее?!)

Антон (Ulysses)

не уверен, что мы друг друга правильно поняли. пусть будет - особенно мне понравилась последняя фраза )

Солнышко

Верю! Верю в хороших, порядочных мужчин!!!)

Елена Любимова

А что,кто-то это серьёзно воспринимает?😊

Солнышко

Ну да, а иногда хочется и поверить!)

Елена Любимова

Лучше не надо😊

Хадижа

Все прикалываются, и всё...И всем хорошо.😁

Солнышко

Ну и прикалывайтесь!) А я замуж хочу!)

Хадижа

А, ну, это другое дело... Простите, тогда не знаю, я замужем, и не могу вам дать никакого совета🤗

Га
Галюсик

А в жизни можно подумать правда??? Т

Кир

это другое.... но.... не возьмут.... )))

Солнышко

Ай ладно!) Переживем!))

Кир

.... но можно его устроить у себя дома!!! ))))

Солнышко

Я вас умоляю!)

Кир

это ваше право!!! )))

На
Натали

Да а зато сидишь и лыбишься

Солнышко

Ну да, приятно бывает! А порой достанут так!..

На
Натали

Ну не знаю я к этому с молотой отношусь

Солнышко

С молотой это как?

На
Натали

Милотой хотела написать

Солнышко

Ясно))🌸🌸🌸

Евгений Пузаков

Подробнее об исключениях

Евгений Пузаков

По одной переписке,человека не прощупать

Солнышко

По телефону очерь хорошо! Можно пообщавшись узнать его интересы

Евгений Пузаков

А если он соврет, скажет о себе, что лётчик,а на самом деле шахтер

Солнышко

Ну и флаг ему!.. все равно, некоторые, да многие, дальше ста километров знакомиться не едут!))

Евгений Пузаков

В этом есть своя отметина.,чем дальше в лес,тем больше дров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шлют нам реальные деньги

Солнышко

К нему ж!) Пока-пока!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока... Удачи в выбивалах...

Алекс ***

ВОТ И РЭКЕТ)))

Светлана Никитина

А все равно приятно))))

Солнышко

Ну конечно!))

Andrey36Rus

Это почему обман?

Andrey36Rus

Я с вами согласен в одном случаи. Этот сайт существует 7 лет и за это время очень много тут поменялось и не только здесь, а во всех соц. сетях. Просто очень много стало не адекватных людей. Поэтому даже девушки боятся общаться просто не то, что знакомиться для серьёзных отношений. Я всегда себе задавал вопрос. Да создайте вы уроды свой сайт дя вас подобных отдельный и общайтесь там с такими же и не лезти в другие соц. сети

Солнышко

Ой, это да! Я теперь ни телефон, ни скайп, не даю так просто!)

Andrey36Rus

Вот и верно, а вот теперь нормальные люди которые хотят знакомств и отношений теперь страдают и не верят в такие знакомства с обеих сторон

Солнышко

Сама тоже страдаю!)

Andrey36Rus

Я понимаю

Ядвига

Исключение лучше

Солнышко

Очень даже!)

Ядвига

Очень