Валера Жуков

Надо поджечь помойки и свалки вокруг городов, едкий, вонючий дым покосит вирус и запрет пенсионеров по домам?

Ответы
Наталья

Вирус вылез на рожицы
Дурочек и дурачков,
Которые очень тревожатся,
Что много живых старичков
Не вымерли до сих пор
Во имя святого долга -
Не жить на Земле так долго!

В телеящике - весь набор
Людоедства, где идиотки,
Идиоты, красуясь в ярости,
Орут, надрывая глотки,
Что вирус - убийца старости,
Отличное средство, чудо,
Избавит от лишних ртов!..
Но мы, старички, - оттуда,
Где вирусы всех сортов
И всех сортов людоедство
Нашу пытали плоть
С детства, но дал Господь
Нам такое секретное средство,
Что во имя святого долга
Живём на Земле так долго!
Фронт - в переводе - лоб,
Это значит - лицом к лицу,
Фронт работ - где лицом к Творцу
Я работаю, жили чтоб
Во имя святого долга -
Очень и очень долго!
С фронта пишу об этом
Ночью, перед рассветом...
С поэтским приветом! Юнна Мориц

Валерий Герасимов

Можно сделать гораздо проще... Просто отключить канализацию.. И тогда всё дерьмо будут выливать с балконов, как в средневековье.. Тогда на улицу точно ни кто не выйдет!!!

Мое Имя Любовь

Не запрет... А почему только пенсионеров... Вон в Москве, кто по магазинам шарится... Унитазы им покупать надо.... В эту пору... НУ ТУПЫЕ...

Майя Петрова

Ой, дурааак... Нке горела у вас свалка? У нас народ кучами в больницы свозили - стариков, детей, сердечников, АСТМАТИКОВ, АЛЛЕРГИКОВ...

Татьяна И.

Самые безобидные люди пенсионеры. Не шляются по америкам и италиям с испаниям. Не завозят заразу в страну. Их заражают.

Татьяна

Если это настоящий вирус, то от гари скорее аллергики, сердечники, астматики и пр. погибнут, но не вирус.

Ольга Сухарева

тогда к пандемии прибавится ещё и отравление с летальным исходом. Или чем быстрее тем лучше?

Seline

...безусловно сработает...но последствия едкого дыма в атмосферу чревато для всех

Игорь Сливинский

А ты не думаешь что ты тоже будешь стариком?

Seline

🙄😏🤦‍♀️,слушайте Игорь, вы посмотрите что они вытворяют как будто назло ,выходят и нарушают карантин!

Игорь Сливинский

Жасмин милая я тожде итз тэтой категории! А если бы стариков по чаще навещали дети то им бы не было нужды выходить на улицу

Лора

а пенсионеры на Марсе живут ? Т.е. пенсионеры живут в одном месте, а дети в другом ?

Валентина Алтухова

да уж !СТРОИТЬ НУЖНО заводы(в мусоре столько гадости) и это проблема для всех

Валерий Дягилев

Правильно. Покосит вирус аллергетиков астматиков и поджигателей заодно.

....Любовь Дама, Дама...

Только ли пенсионеров... Шашлыки жарили, отнюдь, не пенсионеры.. 😱

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И будет уже не карантин а чс из за того что нечем дышать

Марина Мокина

да что вам так пенсионеры поперек горла встали

Александр Жук Эстония Таллин

и пенсионеры выживут а весь народишкоо вымрет

Галина

ВАЛЕРА ,НУ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ,.

Валера Жуков

Дык энто, картин едрит его налево

Галина

НЕОЖИДАННЫЙ ЛЕКСИКОН ,ПОД ДУРАЧКА .

Валера Жуков

Чаво?

Галина

не идет такой разговор .

Слуга Государев

подайте пример и вы узнаете чем это чревато

Галина Лузина

Как в 2010 году пожары: дышать было нечем!

Наталья

Дым скорей нас покосит всех чем вирус

Вера Bdfyjdf

И все умрем от копоти и гари. Молодец!