Dеf Jam

.ни раз придется пройти мимо,когда хочется остановится,ни раз придется жать руку тому,кто хочет видеть меня на виселице,поставив точку,начинать все с начало с чистой страницы,снова и снова решать проблемы с женщинами,деньгами и полицией,еще не раз придется ошибиться и на собственных ошибках учится...

Ответы
Светлана Поталовская

Ты совершенно верно написал, ведь родители очень часто дают умные советы, ( только не те кто откупает своих детей подонков),но мы их не слушаем, думая, что мы умнее и получаем результат: ошибаемся, набиваем себе большие шишки, если можем , то исправляем, жаль только понимаем мы бывает слишком поздно и нельзя попросить прощения. ведь как правило мы в своих ошибках обвиняем самых родных и близких людей, но зато мы учимся и если это понимаем , то не повторяем их, а если дураки мы, то УВЫ!

Сунцова Елена

С'est la vie...Лучше,конечно,учиться на ошибках других.Но,это не всегда получается.У каждого свой путь и своё видение событий.Одна и та же проблема для одних сущий пустяк,как они считают,а для других сплошная головная боль и безысходность.Старайтесь поступать с людьми так,как вы бы хотели,чтобы они поступали с Вами.Оптимистичней смотрите на жизненные ситуации.Торопитесь делать добро.Помните,что мы гости в нашем реальном мире.Удачи Вам и поменьше проблем.

Владимир Ф. Могилко

НУ УЖ... ЭТО ИЗЛИЯНИЯ ПРОПИТАННОГО ОТРАВОЙ УГОЛОВНИКА? С ТАКИМ СОДЕРЖАНИЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ... ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПО ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО... НО ТАК ДЛЯ ЭТОГО И НАПИСАЛ В,МАЯКОВСКИЙ "Что такое хорошо и что такое плохо"... НУ А В НАШЕ ВРЕМЯ УЖЕ ПЕРЕФРАЗИРОВАЛИ ЧУКОВСКОГО..... А у Веры и у НАДИ обе мамы, обе бляди... Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны... ТАК ЧТО НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ ОТРАВЛЕННЫМ ПЕССИМИСТОМ....

Галина Чупринская

Две лягушки упали в банку с молоком, обе не умели плавать. Одна сложила лапки от страха и пошла на дно - утонула. Вторая начала барахтаться, билась, билась, взбила кусок масла. Села на него и сидит, как на острове...Вы тоже собьете свой кусок мудрости и реже будете начинать сначала и наступать на свои грабли, но все больше тосковать по тому времени, когда снова и снова начинали с чистой страницы...

Ольга Фавстова

Все, что создано в этом мире, является страданием. Надо стремиться к четырем неизмеримым состояниям своей души: Святой любви ко всем живым существам, святому состраданию ко всем живым существам, святой похвале всем живым существам, которые хоть в чем-то лучше тебя и святому безразличию ко всему тому, что происходит с тобой. И жить станет намного легче, а страданий будет намного меньше.

Алексей Воробьев

Это не про меня. Когда проходишь и видешь, что нужно твоя помощь-остановиться и оказать ее, останавливаюсь и оказываю, жать руку тому-кого хочешь видеть на виселеце-не уважать себя,проблемы с женщинами?....будь джентельменом и проблем не будет, с полицией?-будь законопослушным, с деньгами?-иди и работай. А на собственных ошибках учатся только дураки, умные учатся на чужих ошибках.

Марианна Чебан

МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ НА МИГ,НЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ЖАТЬ РУКУ ТОМУ КТО ПРОТИВЕН ТЕБЕ,БУДЬ САМИМ СОБОЙ,СЛУШАЙ СЕБЯ А НЕ ДРУГИХ,НАЧНИ ВСЕ С НУЛЯ,С ЧИСТОГО ЛИСТА ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ,НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТИ,СТАРАЙСЯ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК,БЕРЕГИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ,

Liya *****

не раз придется улыбаться солнцу, не единожды ложась в постель будешь благославлять прожитый день и с надеждой на прекрасное завтра засыпать в объятиях любимого человека. как все таки прекрасно то, что ты жив и можно мечтать и мечты обязательно сбудутся! 🙂

Торопов Александр

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Def Jam! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Татьяна Герасимова

А Вы только это узнали?))) Я это проходила тысячу раз! А на тысячапервый--плюнула..и НИКАКИХ проблем)) Мимо не прохожу, кто мне плохого желал-давно на "Виселице")) Но как и ВЫ--начала жизнь с нового листа!))

Жанна ****

Не надо преувеличивать.Живите просто.Будьте естественны.Женщины вас оценят.На ошибках учитесь,но не зацикливайтесь.Не будьте равнодушны.И вы поймёте,что не стОит начинать жизнь с чистой страницы.

Елена Калина

а я за землю ухватилась. встала на ноги свои. и на веки поселилась. где вода и соловьи. ветер гнет калины ветви ДА Я теперь не пропаду. надомной солнце светит я по прежнему живу.

Александр Палтусов

как тебя трехонуло... сегодня напейся (если не за руль...) завтра проснешься будет хреново в двойне, но к обеду ты поймешь, что это уже не проблема, а ситуация... которая решаема)

Елена Филоненко(Кучер)

Стоит один раз не пройти мимо- и проблем станет больше, но совесть будет чище и на душе светлее...А ошибки- это опыт, не споткнувшись- не увидишь пропасти впереди...

Инна Склюева

неверно...хочешь остановиться-остановись,не хочешь подать руку,не надо...иначе проблемы бесконечно будут преследовать...через себя переступать нельзя!!!

Elena Reshetnikova

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живёте.

Светлана Грознова

не вопрос, а крик души прямо)) конечно, не раз... только нужно либо воспринимать все не так писсимистично, либо стараться некоторых ошибок избегать...

Сергей Казанник

Мне западло подавать руку тому,кто мне делал нехорошие вещи...Это я могу простить ещё старикам...Ну а в основном,свои проблемы надо решать самому...

Инна Склюева

кому-то упорно хочется видеть меня на виселице...вроде до сего дня врагов не было...тем более,с женщинами...бред какой-то...(((и полиция,всё в кучу...