Сухроб Эгамбердиев

Где, на чём у вас на кухне установлена микроволновая печь?

При этом большая она или маленькая. Вот думаю где удобнее поставить.

Кс
Ксюха

А у меня духовой электрический шкаф Бош с функцией микроволновки. Во-первых, очень удобно, а во-вторых, не занимает лишнего места на кухне и не надо ломать голову - куда же поставить микроволновку) Кстати, уже который раз убеждаюсь, что немцы умеют делать качественную технику.

Shahzoda

большая. Стоит на столешнице

Игорь

маленькая, в специальном верхнем ящике на кухне.

Ок
Оксана

Большая, стотт на отдельном столе рядом с кофеваркой. На ней йогуртница.

Эльвира

Висит над стиральной машиной .
Высота 28 см
Глубина36.5 см
Ширина48.3 см
Вес 12.5 кг

Руслан

На двух 1/2" трубах из нержавейки прикрученных к стене.

Дм
Дмитрий

Маленькая. На холодильнике