B.
Black_Cat ...

я не сижу на диетах, люблю разные вкусняшки, но в последнее время забываю покушать. Бывало на дня два, а потом вспоминаю, когда слышу "умирающего кита". Проблем с памятью вообще то нету)) А с вами такое бывало? 😂

Ответы
¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет конечно!Уж что-что я по кушать я не забываю))

B.
Black_Cat ...

везет)))

BmW Ak47

Вообще не понимаю как можно забыть покушать!

B.
Black_Cat ...

сама в шоке 😅 просто с самого утра и до вечера на практике, а когда прихожу домой, то сразу отрубаюсь и потом забываю покушать)))

BmW Ak47

Ужс)

B.
Black_Cat ...

)))

BmW Ak47

Ставь будильник с пометкой)

B.
Black_Cat ...

так еще и будильник не с первого раза слышу...в общем, победитель по жизни 😂

BmW Ak47

Запарка с учебой она такая. Знаю. Плавал.

B.
Black_Cat ...

)

Суетолог

я ем всё подряд и когда хочу,не в коня корм

Суетолог

без поесть я буду злой и мне будут сниться кошмарики..

B.
Black_Cat ...

)))

Суетолог

(

B.
Black_Cat ...

не расстраивайтесь, вы же не забываете)) следовательно не из-за чего переживать)))

Суетолог

замётано)