Ольга Замятина

Что такое Body Talk? Это стоит на полке с косметикой жены. Банка какого-то порошка. Для чего он?

Наташенька Маслич

помните вам мама в детстве попку голую присыпкой пудрила, чтоб ляшки не потели? ну так вот это то же самое, только для взрослых попок ))

Дмитрий Ладанов

как пудра, только не компактная, а рассыпная. Впитывает лишнюю влагу с кожи.

Mesut Ay?n

тальк для тела.
а не проще было у жены спросить?

Татьяна Небера

Присыпка для тела