Алишер Носиров

Кто пользуется косметикой есенс, какие продукты стоит покупать? и подходит ли эта косметика для молодой кожи 13-15 лет

Елена Романова

Косметика ессенс в принципе сделана для молодых девушек, когда уже хочется пользоваться косметикой, но особо денег нет, большинство средств просто особо ничего не делают, так как молодой коже особо ничего кроме увлажнения не нужно. Декоративка, для своей ценовой категории, довольно неплохая. ТАк что пользуйтесь, она как раз для вас и создана 🙂 для молодых

Алла Пылаева

Эта косметика подходит только для двух случаев

а) бьюти-обзор: накрасилась на камеру, пошла и в течение 5 минут после окончания макияжа срочно смыла эту гадость

б) макияж "в последний путь"
то есть, грим для покойника, которому уже все равно

эссенс - позор немецкой косметической промышленности, и проблема в куче нехороших примесей (плохо очищены косметические составляющие продуктов)

Сергей М

В таком юном возрасте косметика ЛЮБАЯ только навредит. Нужно правильно умываться, не есть много жирного и сладкого - а остальное природа сделает сама. Куда ты торопишься?

Радик Тазов

У меня были тени и тушь, в общем-то ничего особенного.

Иван Богомолов

меня бесит что все говорят якобы в 13 -15 лет нельзя пользовтся косметикой !!!если у вас после этого прыщи, значит нету косметику используете, да и вообще я вам посоветую не пользоваться дешёвой косметикой !
в таком юном возрасте можно только тональник и тушь не больше !

Наташа Жирук

В 13-15 лет декоративная косметика не нужна! Не ну если в 20-25 дет ты хочешь быть с морщинами-то вперед и с песней! В таком возрасте нужно лицо очищать. Из декоративной косметики могу разве что рисовую пудру посоветовать. Она натураль
Ая, на 100 процентов состоит из рисовой пудры. Очень хорошо выравнивает цвет лица, матирует его. И еще Бальзамом для губ можно пользоваться