Мария

Ваша уходовая косметика. Напишите пожалуйста марку, название продукта и стоит ли покупать)

Natali

Payot. Для меня нет лучше уходовой косметики

Дмитрий

Ла Прейри. Нет смысла писать по продуктам, так как марка более, чем достойная.
На Ваш вопрос о смысле покупки, нет ответа. Не зная ничего о Вашем состоянии кожи и прочих нюансах, как можно сказать - стоит или нет? Да и в любом случае, все мы настолько индивидуальны, что реакция на один и тот же продукт может быть совершенно разная. Если только направление примерное указать, но для этого хотя бы что-то знать нужно о вашем состоянии.

Андрей Репин

Я пользуюсь разными, в настоящее время аптечной серией Лиерак. НО советовать ничего не могу, т. к. это очень индивидуально. Мне подходит, а вот Вам может и не понравиться.

Yaroslav Anurkin

все Evidens de Beauté.
просто в восторге от этой марки!

попробовать могу порекомендовать в первую очередь масло для умывания и маску "специяль"

по мелочи дублируется la prairie(анти-стрес) , valmont(дневной фактор 2 и очищающая маска) , lamer (протектор), шиссейдо (под глаза футюр солюшн)

Aizada Darieva

Герлен Абсолют Роял. Супер. Очень нравится. Очень недурно Кларанс, Диор, Клиник и Шанель. Просто я люблю разнообразие. 🙂 Но сейчас тащусь от Герлен. Даже окружающие видят эффект.

Ко
Константин

Орифлейм всегда будет в Лидерах....

Сергей

Tony Moly Floria nutra-energie основной уход. Тонер, эмульсия, эссенция и крем для лица. в серии есть еще несколько продуктов, но я взяла пока только основное.

покупать стоит, если у тебя молодая (16-30 лет) сухая кожа, нуждающаяся в интенсивных питании и увлажнении и нет аллергии на аргановое масло.

Алиса

Vichy Normaderm для проблемнной кожи: гель, тоник, крем. Удаляет жирный блеск, хорошо матирует кожу

Валерий Большаков

Для тела лосьон Swisa beauty. Для лица la roche-posay Лосьон Эфкалар, пилинг Swisa beauty, маска для глубокого очищения Shiseido, этой же фирмы гель для проблемной кожи.
Лично мне нравятся мои уходовые средства, мне подходят.

Ирина Селезнева

беларусская косметика для проблемной кожи в совокупности с орифлейм