Миша Гавриков

Как думаете, уходовые средства фирмы Люмене стоит покупать?

Наташа Мишкина

Мне нравятся их маски. Вообще косметика для ухода хорошая, а вот декоративная мне не очень нравится.

Георгий Суханов

Пользовалась их сыворотками и - весьма неплохо. Для их ценового сегмента - вполне достойная фирма.

Павел Дианов

мне тоже нравится их уходовая косметика а вот декоративка на троечку, исключая тональники минеральные! советую! (пишу с почты мужа, на имя не обращайте внимание)