Анатолий Прокофьев

Что такое бюджетная косметика ?

Елена Пилюхина

Это масс-маркет в уходовой и декоративной косметике: "Лореаль", "Люмине", "Айседора", "Буржуа", "Мейбеллин", "Грин мама", "Макс Фактор", "Ревлон", "Риммель" и. т. д.

Лана Беликова

Мейбеллин, Макс Фактор, Буржуа, Лимони.. . 200-300 руб. /предмет. Может быть качественной.

An
Anastasia

Руби Роуз
Флер
Стилл
Эссенц
Мерилин
пользоваться такой косметикой себе дороже будет

Ga
Galina

Бюджетная- это большей частью масс-маркет: мейбеллин, катрис, макс фактор, буржуа, лореаль.
А руби роуз, стил и иже с ними- низкосортная токсичная дрянь..

Ко
Константин

Бюджетная косметика - класса масс-маркет. Ценовые пределы по стоимости обычно 200-700 рублей за средство.
Maybelline, Rimmel, L'oreal, Max factor, Isadora, Artdeco и др
из уходовой - масс-маркет азиатский более приемлем, чем европейский. Holika Holika, Missha, Tony moly, Etude house, и др

то есть, более доступная для кошелька подростка и среднестатистической российской женщины.

Андрей Савенков

Бюджетная косметика - это ягодки с огорода.

Евгения Енот

Это дешевое китайское барахло

Armen Zurnachyan

дешевая

Мария Баулина

Та, что продается в сетевых магазинах типа "Спектр" и доступна практически каждой женщине

Ангельское

глина, кожура огурцов и т. п.

Денис

Это цветные мелки.