Евгений Шепилев

Почему косметика диор, шанель и так далее такая дорогая?

Надежда Морозова

"такая дорогая" она у вас в России) ) это ваша ценовая политика, на нее и пеняйте... во всем мире цена между Диор и Шанель и прочим люксом и Лореаль Буржуа, Артдеко и тд не так велика, что бы сказать таааакая дорогая! пример хотите? тушь Шанель и Диор 23 евро-26 евро, а тушь Лореаль Буржуа 15-18 евро уход кремы от Лореаль в гиппере от 16 до 30 евро, а на уходовые линейки Шанель Диор ( за исключением возрастных) от 45 до 60

Ирина Котлыбулатова

бренд, реклама, упаковка, технологии изготовления, работа специалистов.... от этого и дорого

Анна Павлова

Полжизни ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя! Это бренды, поэтому и цены такие брендовые!

Slavik Foros

Я считаю, дорогая технология и сырье, а также имя, бренд. Представить себе, какую структуру и консистенцию разработать, скажем, теней, чтобы на коже, которая выделяет, пардон, сало, все это сидело и не таяло. Качество высшей похвалы. Над этим трудятся очень грамотные химики и косметологи. Это не мел толченый покрасить свеклой и спрессовать. Я рассматривала тени Ланком - чешуйчатость пыльцы как с крыльев мотылька.. . Отдушки чрезвычайно приятны.

На
Надюшка

..потому что она-моя любимая...)))))

Мила Большакова

Бренд. Есть и лучше, но менее известны....

Светлана Петренко

потому, что покупают, а вот дешевый одеколон тройной наверное не выпускают уже. Спроса нет.

Татьяна Иванова

наверно потому что это брэнд? ) ты не думала почему iphone такой дорогой? - это же apple) genious правда?)

Миша Дудов

потому что она самая лучшая, качественная- всем советую!

Алексей Добровольский

дорогая потому, что это брендовая марка еще с давних времен, которая в течении многих лет пользуется спросом, а вы переплачиваете за имя, но и сама косметика отличается качеством от других

Ayax

хорошее качество и раскрученный бренд. вот и все)

Ирина Тройнина

Потому что производители офигели!