Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вопрос админу -попрошу за монетки или рейтинг разрешить отключение рекламы

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Сергей Забудский

Перейти по ссылке http://u.to/5P8cAw (кнопка - войти через ВКонтакте),далее указать любой ваш адрес электронной почты. Ничего сложного

Дмитрий Дмитрий

Давайте все скинемся, монетками или рейтингом, главное - чтоб о Ване, который качает пресс, больше не слышать ( не читать).

Вещий Олег

Мне тут не так давно, очень хорошая девушка подсказала как убрать эту рекламу, за что ей большое спасибо!!!!

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Glyuk

сисадмина на этом сайте нет, вместо него остались монетки

Нина Громова

Коля Из Валдая, легче отключить себя от просмотра рекламы

Elena Mixaylevskaia

ХА-ХА!А АДМИН ЭТО ЧИТАЕТ? ИЛИ ПРОСТО ВКЛЮЧИЛ МОДЕРАТОР...?!

Светлана Коновалова

Попроси. Это можно, только ответ может быть неожиданный

Евграфия Дормидонтовна

А знаете...если сидеть с телефона,рекламы нет вообще)

Ал
Алекс*

и не говорите,сэр...задолбали они своей рекламой...

Лариса Д.

Я за на все 100%.Все свои монетки отдам.Задолбали.

Илюха Машин

лучше найди и убей его чтобы другие боялись

Татьяна Капицына

без рекламы мы не можем.они так думают....

Надежда- Morelleth

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realistka

Поищи в гугле баннерорезку и установи.

Татьяна Соловьёва

Попроси, потом расскажешь результат 😄

Алексей Бусыгин

это точно надоели они со своим пресом

Ludmila Maslowa

И я прошу. Достали - страницы не видно

Настя Пашкова

валдай новгородской или карелия?