Queen Татьяна......

Можно ли полным вступать в различные неформальные группы?

вот недавно захотелость вступить в неформальную группу. вот не знаю вродь для этого подходящяя одежда есть и прическа.... вот что то я не уверенна в себе, вдруг мне из за полноты скажут типо-давай досвиданья. помогите пожалста)))) предупрежден, значи вооружен^^

Александр Комиссаров

А куда именно хотите? Вообще то полнота не помеха, если конечно не вступаешь в клуб дистрофиков и анорексичек))))

Ирина Гудзь

Да можно если это не противоречит уставу данной организации

Сергей Коханович

Если там нет весовых категорий и если это не группа анорексиков, то конечное можно

Елена Голикова

Лишь бы интересы общие были, я думаю... А так - ну вступишь, ну оденешься. ну и че? А знать ниче не знаешь про это движение и не любишь его..

Елена Морозова

Так вступай куда хошь, лишь бы не в кучу дерьма !