Ва
Валера

Причиной массовой бойни в керченском политехническом колледже стали недостатки в учебно-воспитательной работе с молодежью. Об этом заявил секретарь Совбез России Николай Патрушев,.............Млин......., оказывается это преподы не объяснили молодеже что стрелять одногрупников и взрывать столовые нехорошо?

Ответы
Владимир Сидашенко

Не, вы и сами прекрасно понимаете, что "обгадить" можно всё что угодно, в том числе и ваш вопрос... Бывают в реальной жизни случаи, когда что-либо объяснить не сможет и сам "провинившийся", а не только кто-то посторонний, по факту совершенного этим "провинившимся"... Вы с таким никогда сами не сталкивались? Я думаю в данном конкретном случае надо не виновных искать, а думать, что не сделано, что-бы подобных эксцессов избежать в будущем... Но по моему вина в случившемся в безответственности всех перед всеми... А "мОлодежь" это видит, и шифрует по своему!

Галина

Я ДУМАЮ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ НЕ ДО СВОИХ СТУДЕНТОВ -ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ ,ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ИМ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ОЦЕНКИ УСПЕВАЕМОСТИ , САМА ЖИЗНЬ ВИДНО ЗАСТАВИЛА ПАЦАНА ВЗЯТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ И ТЕМ САМЫМ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ТАКОЙ ЖИЗНИ ,ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПРОТЕСТ НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ ,И ТЕПЕРЬ Я НЕ УДИВЛЮСЬ ,ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ ГДЕ -НИБУДЬ В РОССИИ НЕ ПОВТОРИТСЯ

Александр Мамедов

Платят не платят! Что это за преподаватели-педагоги которые работают за платят или не платят.

Елена Дробчак

мда...даже у нас стали строже относиться в колледжах...повышены меры безопасности

Надежда Из Сибири.

Поздно пить боржоми, когда печень шалит.......

Галина Гриднева

Он прав, действительно плохо организована работа с молодежью

Fedor Shkenev

Хуже, что не объяснили-какие именно столовые нельзя...

Епифания

Ну не главковерх же виноват. Наивный вы

Епифания

Бедный Глоба!...

Сергей Чирва

А он тут как?

Епифания

Глоба породил глобализм. Разве не очевидно?

Сергей Чирва

ну я тупой!🤠

Сергій

И ружьё со взрывчаткой дали

Зона_Іn_Тересу

теперь будут объяснять

Владимир

не понимаешь проблему