Кирилл Романчук

А вы: ) имеете Мужество.. пользоваться своими Знаниями или имеете Знания,.. крепящие ваше! ! же Мужество!..:)

Сашуля

А разве можно назвать знаниями то, что мы имеем? И о каком мужестве идет речь, если мы все бегаем от Армии?

Jh

мужество-это праверить новую прививку на себе,
а не вколоть ее безнадеге.
или вот-раньше врачами становились, чтобы самим жить долго.

Марина Соленова

Обычно знания уменьшают мужество, как и другой ненужный мусор (к примеру: 3 кг печения и боязнь - как бы не потерять их) . И зачем человеку знания, когда у него есть умение их получать?

Татьяна Зыбарева

Для того, чтобы что-то получать - сперва надо отдавать. Если знания есть - они дадут Вам и поесть.

Евгений Симбирцев

Страх (ну, вернее то, что чаще всего подразумевается под этим понятием) возможен только перед неизвестным. Соответственно, чем больше знаешь об окружающей тебя жизни, тем легче сделать необходимый, наиболее выгодный для тебя выбор. Со стороны это может выглядеть очень мужественно.