Ра
Раиса.

Что в 2017 году придумала Американская компания -для улучшения безопасности в работе ... дальнобойщиков?

Ответы
Пнём Пень

ОГО!!! Это я хорошо зашёл! Автопилот! - Американское подразделение Мерседес Бенц. Да?!

Ра
Раиса.

ОНА МОЖЕТ С ОХЛОЖДАЮЩИМ УСТРОЙСТВОМ ...🙄 🤔

Пнём Пень

А зимой?)). Это или шутка, или изобретение чудака-одиночки). Так совпало, что я очень "в теме", поэтому сразу прошу прощения за занудство).

Ра
Раиса.

ВОПРОС -ОТВЕТ НЕ ЛИЧНО МОИ - ОНИ ИЗ ИГРЫ -5 НА 1 .

Пнём Пень

Я предполагал, поэтому и не упрекаю лично Вас в неточности)). Но вообще идея забавная).

Ра
Раиса.

ок.

Pələng

Кепка. 🖼

Ра
Раиса.

как она -помогает ?....

Максик Ласковый )

Автопилот?

Ра
Раиса.

🤔 😁 И КАК ОН ВЫГЛЯДИТ ?

Максик Ласковый )

Вешается наверное на ухо, как гарнитура?

Ра
Раиса.

ОДЕВАЕТСЯ НА ГОЛОВУ !.....

Максик Ласковый )

Закинул голову и тут же дребезги в ушах и микроудар током? )))

Ра
Раиса.

ЭТО КЕПКА -БУДИЛЬНИК - ИЗДАЁТ ЗВУК - КОГДА ШОФЁР КЛОНИТ ГОЛОВУ -ЗАСЫПАЯ .

Александр Буров

Не связан.

Ра
Раиса.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ?.......