Алексей Пигулевский

Где можно купить желтую краску в зелёный горошек?

Ответы
Людмила Фельк

КУПИТЕ ЖЁЛТУЮ И ЗЕЛЁНУЮ ПО БАНКЕ , ШАРИКИ НАДУВНЫЕ. ЖЁЛТОЙ ПОКРАСИТЬ, ЗЕЛЁНУЮ РАЗЛИТЬ ПО ШАРИКАМ И ЛОПАТЬ ИХ НА ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДИСТАНЦИИ. ПОЛУЧАТЬСЯ ГОРОШКИ.

Виктория Согрина

лучше самому сделать. 1)берешь банан 2) мнешь его(мякоть) 3)потом в эту мякоть горох 4)в холодильник на 1,5 часа 4) в микроволновку а 2 мин.

Надежда- Morelleth

а я недавно покупала зеленую краску в желтый горошек))))правда последнюю банку забрала)))))когда подвезут сами не знают))))

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Тут у нас на рынку всякую продают! Фиолетовая как-то была в жёлтую полоску! Не надо? А то сбегаю!

Татьяна Блазнова

пройдете по фиолетовой дороге в красную клетку и за оранжевым домом повернете на синюю улицу

Резаева Наталья

затрудняюсь ответить,но если в банку желтой краски положить горошины,эффект будет тот же.

На
Наталья

Там, где сиреневый бамбук поёт в полнолунье на марсианском языке южно-морские баллады

Лариса Ковалева

....где угодно......только отдельно....краску отдельно и горошек и все перемешать.....

Игорь Минасенко

купи жёлтую краску,а горошек сам накидай.он скоро созреет на полях и огородах.

Света :)

эээм. у меня не хватит не мозгов не оригинальности ответить на этот вопрос((

Са
Сансара

Осталась только фиолетовая в красинький квадратик.... Зато не дорого...)))))

Рост

Покрась все в желтенький, а потом реши, какой горошек ты хочешь сверху...

Светлана Плотникова

Жёлтую краску легко + нарисовать зелёный горошек по трафарету. Пойдёт???

Кадырова Гузель

Желтую краску можно купить в магазине.а зеленый горошек сами нарисуете

Людмила Милая

Там же, где и черный квадрат Малевича нарисованный красной краской.)))))

Александр Жук Эстония Таллин

У НАС ИМЕЕТСЯ В ГОЛУБОЙ ГОРОШЕК МОЖЕТ КАК ТО ГОРОШИНКИ ПОДМЕНИТЬ?

Надежда Чумичева

Там же где и зеленую краску в желтый горошек. Алексей, а Ваш ответ?

Ел
Елизавета

в горошек не знаю, а в крапинку можно, окраска чипсами или флоками

Samat Sarafutdin

берешь желтую краску накапаешь туда зеленную и будет то что надо