Овца Петти Мутон

Петюня ищет мужчину на содержание. Условие: интеллектуал (ему так мама сказала), но не может зарабатывать, потому что робкий и без связей хорошей работы не найти. Петюне все даётся легко, без мозгов, зато со связями. 🍀🐑 Какие условия может ставить Петюня?

Ответы
Sergio

Эх, жаль я под эти критерии не попадаю... Ну что же, значит не судьба мне😳 Удачи тебе, Овца! Напоследок предложу пару идей по условиям конкурса.... Итак: 1. Главная проблема при общении с интеллектуалом - занудство. Интеллектуал должен не просто много знать и быстро соображать, но и уметь доступно и интересно излагать мысли. Итак, задача: Пояснить в одном предложении - что такое интеллект, чем отличается от ума и почему мама считает тебя интеллектуалом? При этом избегая занудства и специальных терминов. 2. Важно остроумие и наличие чувства юмора. Напишите одно предложение в шутливой форме на тему как Вы, вроде бы робкий, но пришли к выводу что без связей работу не найти? Главный критерий тут - полет фантазии, остроумие и неожиданность! 3. Претендент должен быть красноречивым с большим словарным запасом. Задание: Придумайте оригинальный, остроумный комплимент Овце. 4. Со звездочкой повышенной трудности. Проверка всех перечисленных ранее качеств. Вопрос: Где у Овцы Петти Мутон точка G? Удачи тебе, Овца, в выборе спутника! 😳 😎

Овца Петти Мутон

Пока отвечают исключительно на последний вопрос )))

Sergio

Молодая, стройная, длинноногая (см. фото), практически нецелованная Овечка, самореализовавшаяся творческая личность с очень тонкой душевной организацией, материально полностью обеспеченная, ищет спутника жизни, интеллектуально развитого но не занудного, чуткого и понимающего, общительного и веселого, но неспособного на предательство. Если жизнь повернулась к тебе не той стороной, ты не смог реализовать свои смелые интеллектуальные проекты и идеи, и теперь вынужден испытывать нужду, укоризненный взгляд родни и насмешки окружающих, давай попробуем вместе преодолеть океан жизни. Дай мне душевную гармонию и реализуй свои таланты с моей помощью. Для того чтобы решить, подходим ли мы друг другу, попробуй пройти ряд простых тестовых заданий, чтобы я смогла составить первое впечатление о тебе.

Овца Петти Мутон

Красиво, но увы здесь нельзя писать такие длинные тексты в вопросах. Не более 500 знаков. Если только фото текста вставить.

Sergio

🖼

Sergio

Только надо будет сверху приписать что то типа : "Внимание! Овечка Петти объявляет конкурс!"

Евгений Раков

Есть на кухне с прислугой. Спать в прихожей с барбосом. Гулять только в имении, но не по парадным дорожкам. Говорить, когда спрашивают. Смеяться всем шуткам хозяйки. По требованию разминать копытца хозяйки. Туалет, душ - в части прислуги.

Сергей Рюмшин

Кто бы не был каким либо интеллектуалом, но настоящий мужчина вряд ли пойдет на условия содержания.И кто бы что не предлагал, но выбирают в первую очередь любовь и отношения на ней...

Игорь Ерошенко

Мама сказала , что я подхожу , если Петюня обеспечит меня пятиразовым питанием , тапками и спортивной пижамкой (розовой с синими машинками.)

Эрик Из Глазго

Я почти подхожу, за исключением того, что мне даже мама говорит, что я «кто там, сиди, я сам открою». Условия - любые, я их все равно не пойму.

Witali Gut

а может лучше Петюню взять на содержание, буду пасти, поить, холить, пока Овечка не вырастит и получится вкусный шашлык

Наталья Казак

если клевер и шуба с кафтаном бегают то тут ,то там,то условие может быль одно...плетка в руки и собака на сутки

Кт Мпо Ду.

охх..Петюня... тута это тебе не в долине не пуганных овец... возьми вот-👓 разглядывай кандидатаф...

Be
Beznika

Таких пенюнь страшные тысячи и они считают, что им обязательно кто- то что - то должен...😆

Овца Петти Мутон

Несомненно

Тамара Коцайлиди

Я б такого Петюню взяла за питюню и выгнала из дома-захочет есть-начнет работать!

Та
Татьяна

Когда читаю ваши вопросы, всегда встряхиваю головой и думаю: не дурак-ли я?

Александр

Мама мне сказала, что я урод. Но я-то чувствую, что интеллектуал! Хотя...

Игорь Бухтияров

Скорее мужчину ищет не Петюня, а ищет тот, кто вопрос этот задаёт!

Овца Петти Мутон

Петюня Петюня

Игорь Бухтияров

ну-ну

Овца Петти Мутон

Фото на аве, Петюня ))

Игорь Бухтияров

А Петюня - это производное от Петти?

Александр /msk 77/

Так это ж овечкино дело, ставить условия... Одной ей это известно)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔 🤔 🤔....чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?))))

Кто-То

В случае чего,отползти и сдохнуть. Думаю приемлимое условие.

Михаил Бердников

очень интересный вопрос, но как по-овечьи честно ответить?

Кот Макси

Чтоб умел Петюню удовлетворить беседой на все её запросы.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Катя у тебя чего ноги волочатся? Налакалась что ли?))))

Овца Петти Мутон

Это точно. Овечка ж тут писала, что пора заканчивать пить. )))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ты в курсе что женский алкоголизм не излечим?))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хочешь тебе подкину бизнес-идею?)) создай у себя на родине элитную клинику для лечения женщин от алкоголизма!)))

Овца Петти Мутон

Богатых женщин ))) Тоже надо.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пусть у тебя на овчарне катаются верхом на лошадках и отвлекаются от алкоголя!)))

Овца Петти Мутон

Тут сложнее. Если честно я не в курсе как алкоголь лечить. Это явная проблема. Есть более скрытые.

Ник Ци (Student)

Да, любые👍👍😀😀😀😉