V N

иду по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". Убила надпись на витрине "Залетайте - не пожалеете!" рекламщики от бога ?

Ответы
Валентина Мысина

это наша......реклама-----

Светлана Кольцова

Та это = для аистов.

V N

в юбках

Комета

😄 😄 😄 очень смешно.

V N

шедевров от рекламодателей хватает еще один такой есть - Не дай ночным монстрам себя обидеть реклама бюстгальтеров Wonderbra

Комета

😄 😄 😄 😄 😄

V N

😉 🌹

Комета

спасибо. смеюсь до сих пор

А ..... Пропусти!

Улыбнуло!))))))))))))

V N

молодежь по любви редко залетает в основном по пьяни

А ..... Пропусти!

Ну вот сейчас вы это к чему сказали? Ещё в самом начале диалога Велбор говорил о том, что залет..ну не по-человечески это как-то...В идиале беременность в любви...

V N

беременность по любви, согласен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

По любви и в Браке.. с Венчанием в Церкви если конечно есть Вера.. тогда думаю и Господь благословит Брак и Семью... а Благословение от Бога Это Счастье.