Алексей Батогов

Бог создал людей на 6-й день (Творение. 1). Господь бог Яхве создал Адама (Творение.2) из праха (трупа?), наверно, мыши, поскольку потомки Адама покрыты шерстью, пучеглазы, ушасты, задасты и гадят там же, где едят. Я прав?

Ответы
Костя

фантазёр однако

Алексей Батогов

Хотле бы я, чтобы эти полуживотные были фантазией

Павел Наухацкий

Тебе Видней!!)))

Алексей Батогов

Почему мне? Разве Вы не видели плавно переходящих в обезьяну потомков Адамам

Мила Гор

Может быть

Алексей Батогов

Вы молодец

Мила Гор

Спасибо)))

Солоха

бРРРР

Алексей Батогов

А Вы, Инесса, разве не видели потомков Адама? Я их часто встречал