V@
Vassilissa @

Скачать из интернета ничего не могу, даже фото. Из папки "загрузки" все удаляется автоматом. Помогите пожалуйста!

Из папки "загрузки" все удаляется автоматом. Помогите пожалуйста, кто знает.

Коля Слеп

Чем скачиваете?
Необязательно скачивать в папку "Загрузки", всё это настраивается. Попробуйте сохранять в другую папку.

Наталья Махначева

настрой закачку в другую папку-оптимально на диск Д, если есть у тебя